» » Назад, в эпоху викингов

Назад, в эпоху викингов

Те, кто интересуется историей, знает, что викинги – это бесстрашные мореплаватели и отчаянные воины, жившие в раннем Средневековье в тех местах, где в настоящее время находится Норвегия. Однако литературный вымысел и буйная фантазия голливудских сценаристов достаточно сильно исказила верное представление современных людей об этих северных племенах.
Назад, в эпоху викингов

Книжные строчки и экран кинотеатра показывает викингов кровожадными, недалекими грязными мужланами, которые только и знали, что пили алкогольные напитки из черепов животных, не снимали с голов шлемы с рогами и постоянно сражались дубинами и примитивными топорами.

Однако на самом деле эти «дикари» мало отличались от своих якобы «культурных» современников – жителей Англии и Франции. Викинги были очень чистоплотными, о чем свидетельствуют археологические находки, а их оружие отличалось высочайшим качеством. Более точных сведений о викингах у нас нет, то зато вот о том, как они веселились, мы можем узнать благодаря бесплатному игровому автомату Viking Age.

Игра эта повествует о проделках двух молодых викингов и их подруги. Один из них – рыжебородый верзила, заручившись поддержкой девушки, разыграл белокурого друга. Они заманили товарища в ловушку, в которой спрятали чучело кабана.

Не вдаваясь в подробности можно сказать, что это великолепный качественный слот и в него нужно поиграть обязательно. Атмосфера игры крайне замечательна, графика прекрасна, а геймплей увлекателен. Особое впечатление она производит наличием бонусной игры, отличной анимацией и звуковым сопровождением. Диапазон ставок у нее достаточно обширен, а уровень дисперсии приятно низок.

На барабанах слота имеются изображения самих главных героев, макета кабана, боевого молота, рога для вина и игральных карт от девятки до туза. В этом автомате множество бесплатных спинов, тематических бонусов, есть и множители выплат. Следует отметить, что Viking Age не предполагает рискованной игры.

Итак, игровой автомат «Эпоха Викингов» ждет игроков, и нет сомнений, что им понравится рассказанная история, интерфейс, оформление и т.д. Дело за малым: зайти в игровой зал, найти эту игру и начать удивительное приключение, сулящее множество приятных минут и прекрасное времяпрепровождение. Разработчики сделали все возможное, чтобы геймеры остались в восторге от этого слота.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть