» » Десять правил игромана

Десять правил игромана

Определенные стратегии действуют в любых играх, даже на игровых автоматах. Конечно, у каждого она своя, ведь люди разные, со своими убеждениями. Они верят только в свою концепцию, считая ее наиболее успешной и неповторимой.
Десять правил игромана

Однако, заходя на сайт vulcan-igrovye-avtomaty.com/igrovoy_zal_vukcan или на другой подобный ресурс, следует знать ряд универсальных правил. Они являются своего рода заповедями, гарантирующими возможность успеха. Шанс – штука тонкая, им нужно правильно воспользоваться, применяя свои индивидуальные качества.

Для формирования «скелета» игры делайте следующее:
1. Играть на выгодных лимитах. Считается, что на слотах с большим лимитом и процент высокий. Лишних потерь поможет избежать несложный расчет, на каком аппарате лимит выгоднее.
2. Нельзя отыгрываться. Поражение горько само по себе, но нужно сохранять самообладание и не доказывать бездушной машине, что ты лучше. Деньги она все равно не вернет, но вы можете отдать ей еще больше.
3. Не поддавайтесь азарту. В любой ситуации, и при выигрыше, и при проигрыше, нужно сохранять трезвый взгляд и холодную голову. Выключите компьютер и включите его завтра – так сохраняются нервы и деньги.
4. Не существует универсальных систем. Мошенники на просторах Интернета предлагают за час «сделать» миллион, но именно они и зарабатывают на доверчивости пользователей. Запомните: никакого точного рецепта выигрыша не существует априори.
5. Не садитесь за игру в состоянии алкогольного опьянения. Спиртное притупляет ум и заставляет совершать глупые поступки.
6. Джек-пот лучше выбирать небольшой, потому что огромный явно фикция и заставит проиграть значительную сумму.
7. Пользуйтесь бонусами и акциями.
8. Сильно не увлекайтесь игрой – это притупляет чутье и чревато потерей вкуса к игре.

О последнем пункте стоит поговорить особо. Нельзя позволить даже самой увлекательной игре превратить себя в зависимого от нее, что сравнимо с ужасной наркотической зависимостью. Ни в коем случае не тратьте в автоматах деньги, предназначенные совсем для других целей – это может привести к банкротству и большими неприятностями в семье. «Завязывать» с игрой следует время от времени – отдохните, соберитесь мыслями, отвлекитесь на другие развлечения, не менее интересные.

И еще. Извне ничего не приходит. В игре помогает лишь уверенное внутреннее состояние и удача!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть