» » Зачем нужна накрутка подписчиков ВКонакте

Зачем нужна накрутка подписчиков ВКонакте

При посещении новой группы в социальной сети ВКонтакте пользователь, как правило, сначала обращает внимание на качество оформления и оригинальность контента. Однако его пытливый взгляд обязательно остановится и на количестве подписчиков – если их мало, то и ему вряд ли захочется сюда вступить. Но если подписчиков много, они активно комментируют и общаются, то к такой группе сразу возникает доверие и желание стать ее подписчиком.
Зачем нужна накрутка подписчиков ВКонакте
Создавая собственную группу, можно ждать, пока у нее появятся поклонники, то есть подписчики. Но даже если пригласить всех своих друзей, то все равно этого будет мало. Поэтому свою группу придется раскрутить или накрутить. Раскрутка предполагает привлечение только тех людей, которые интересуются определенной тематикой. Но существует также накрутка подписчиков в вк. Так можно набрать до десяти тысяч человек, причем, они будут проявлять активность, чем поднимать доверие зашедших на страницу новичков и повышать вашу популярность.

Способов накрутки пользователей несколько, но ими следует пользоваться с умом:

- обмен постами с другими сообществами и пользователями;
- сервисы накрутки;
- таргетированная реклама;
- программы и приложения для накрутки.

Самый простой вариант - сервисы накрутки подписчиков. Но нужно иметь в виду, что вступившие люди – «фантомы», то есть боты. Но на начальном этапе развития группы это вполне годится, так как позволить в графе «подписчики» показать красивые трех- или четырехзначные цифры. Работают такие сервисы не бесплатно, но недорого, зато эффективность показывают весьма высокую.

Также для накрутки можно бесплатно пользоваться приложениями и программами, но если они одобрены администрацией социальной сети. Если такого одобрения нет, то сообщество, накрученное таким способом, может быть удалено.

Самый дорогой и самый «правильный» способ накрутки, вполне соответствующие правилам ВКонтакте – таргетированная реклама. Кроме высоких затрат он отличается жесткими правилами: запуск рекламы проходит строгую модерацию.

Что касается обмена подписчиками с другими сообществами, то это очень неплохая идея. Делается это посредством взаимных постов и размещение «дружеских» ссылок. Существует одна хитрость – сообщество для обмена нужно выбирать более слабое, чем ваше. Способ этот по эффективности и затраты считается средним.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть