» » Путь к совершенству с помощью стероидов

Путь к совершенству с помощью стероидов

Для приведения фигуры в идеальный вид, набора или сброса лишнего веса требуется физические упражнения сочетать с приемом продуктов спортивного питания. Один из таких препаратов – данабол. Этот анаболический стероид, в числе прочего, укрепляет костную систему и увеличивает силовые показатели. Он активирует синтез протеина очень аккуратно, не разрушая при этом печень.
Путь к совершенству с помощью стероидов

Специалисты в сфере фармакологии советуют данабол купить тем, кому нужно дополучить набор микроэлементов и витаминов. Он показан людям, кто не может набрать самостоятельно, с помощью упражнений, мышечную массу. Этот препарат отличается эффективностью, он прекрасно действует в комплексе и с другими стероидами, что усиливает процесс улучшения фигуры.

Не стоит слушать страшные истории о негативном воздействии на организм спортивного питания. Такое может произойти только в том случае, если принимались запрещенные или некачественные препараты. Что же касается данабола, то он на практике доказал свое положительное влияние.

Конечно же, этот препарат следует принимать правильно. Принимая решение о покупке данабола, следует знать, что он противопоказан молодым людям до 21 года, так как до этого времени человеческий организм только формируется. До этого возраста масса мышц может нарасти сама по себе довольно резко, без всяких стероидов.

Перед тем, как начать принимать данабол, рекомендовано провести тест на аллергическую реакцию. Если же она негативная, то употреблять препарат не стоит, так как это негативно скажется на здоровье.

Теперь несколько слов о дозировке. За сутки самая высокая доза данабола составляет 30 мг. Этот максимум превышать нельзя, а если это все-таки случайно произошло, то придется срочно обращаться к врачу во избежание побочных эффектов.

Принимают препарат два-три раза в 24 часа. Делают это за 15-20 мин. до приема пищи, запивая большим количеством воды. Все идет в арифметической прогрессии: в самом начале, первые дни, глотают по 10 мг, потом пару дней – по 20, а далее – по 30 мг. Все это время следует «прислушиваться» к своему самочувствию. Если возникли побочные эффекты, то после курса данабола придется пройти курс лечения препаратами для их устранения. Обычно в этих целях применяют тамосикфен.

Еще одно замечание: после приема данабола наблюдается плохая выработка тестостерона. Но это легко восстанавливается после приема тестостероновых бустеров.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть