» » Электромобиль – лучший подарок для ребенка

Электромобиль – лучший подарок для ребенка

Любой ребенок ждет своего личного праздника – Дня рождения, затаив сердце и с большими надеждами. Ведь он прекрасно знает, что родители обязательно подарят ему что-то особенное, интересное и необычное. Конечно же, любящие родители не хотят обманывать радужные ожидания своего чада и разочаровывать его. Они начинают искать для малыша что-то оригинальное и полезное, наиболее подходящее для его возраста. Предлагаем выбрать в качестве подарка великолепную современную вещь – детский электромобиль.
Электромобиль – лучший подарок для ребенка

Купить машины для детей сейчас совсем не проблема, но идея прекрасная! Это уже не просто увлекательная игрушка, но и средство передвижения. Такая машина подойдет мальчику и девочке, а предлагаемый ассортимент позволяет найти вариант для ребенка любого возраста, начиная с года и до двенадцати лет. Можно выбрать для юных автоледи и автогонщиков любую модель и расцветку. Совсем маленьким предлагаются легкие автомобили, оснащенные радиопультами, а более старшим подойдут уже тяжелые, достаточно мощные.

Небольшой экскурс в историю. Придумал детский электромобиль знаменитый французский конструктор Арко Исидоро Бугатти почти век назад. Эта небывалая игрушка произвела своим появлением фурор и была быстро запущена в серийное производство. Интересно, что в 2007 году одна из таких первых машин была выставлена на аукцион и ушла с молотка за 44 тысячи долларов.

Ранее подобная игрушка стоила очень дорого, и не каждый родитель мог позволить купить ее для своего ребенка. Но в настоящее время детский автомобиль вполне доступен среднестатистической семье, что не может не радовать.

Существует несколько «форм-факторов» подобных игрушек: мотоцикл, квадроцикл и автомобиль. Последний вид делится еще на джипы и «легковушки». Выбирают электромобиль по таким факторам:

- возрастной категории;
- половому признаку;
- мощности – имеется в виду рабочее напряжение и наличие одного или двух моторов.

Ребенок, получив в подарок такую великолепную вещь, будет не только счастливым, но и почувствует себя ответственным взрослым человеком. Он с малых лет научится водить транспортное средство, получая навыки рулевого управления, а также набирая и сбрасывая скорость с помощью педалей. Гоняя на своем автомобиле малыш, несомненно, будет лелеять новую мечту о настоящем, взрослом авто.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть