Слот-машины

Слот – вид игрового автомата. Первая такая машина была изобретена еще сто лет назад Чарльзом Фейем. Он использовал в своем детище принцип барабанов с разными картинками. Его игровые автоматы получили прозвище «однорукие бандиты» за рычаг, который нужно было дернуть, чтобы привести барабаны в действие. Подобные агрегаты есть и до сих пор, естественно, в несколько усовершенствованном виде.
Слот-машины

Слот-машины в наше время – это реально существующие и виртуальные устройства. Последние доступны в Интернете, поэтому наиболее популярные – любой человек может зайти на сайт вулкан игровые автоматы и получить удовольствие и заряд азарта от игры. Игровой бизнес не ушел в небытие, а просто, благодаря современным технологиям, пересмотрел возможности дальнейшее развития и поменял форму существования.

Наличие слотов во Всемирной паутине дали отличный толчок к популяризации игровых автоматов. Но вернемся на век назад и вспомним самое начало их триумфального шествия. 37-летнй Чарльз Август Фей совершил революцию в мире азартных развлечений, сконструировав аппарат, который он назвал Liberty Bell. По тем временам это был настоящий шедевр, представляющий собой ящик с тремя барабанам, на которых имелись изображения колокольчиков, звезд, подков и трех карточных мастей. В конструкции было вырезано окошко, представляющее собой примитивный дисплей, на котором можно было увидеть линию из трех картинок. В действие аппарат приводился с помощью монетки, бросаемой в специальное отверстие, и рычага. Барабаны после запуска начинали крутиться, а когда останавливались, то выдавали набор изображений. Игрок получал выигрыш, если все символы были одинаковыми.

Сейчас существует два вида слот-машин: демо-версии и видео-слоты. Первые не предполагают денежных трат, то есть, люди просто получают удовольствие от игры. Новички могут благодаря таким бесплатным игровым автоматам досконально изучить механизм и стратегию игры, а также насладиться качественной картинкой, интересным сюжетом и хорошим музыкальным сопровождением. Что касается вторых слотов, то тут игра уже ведется на реальные суммы. Такие предпочитают азартные игроки, желающие быстрого обогащения. Однако так же мгновенно можно проиграть достаточно крупную сумму денег, так что нужно уметь вовремя останавливаться. Существует даже такая болезнь лудомания – зависимость от азартных игр, которой лучше избегать.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть