» » Хорошее настроение продлевает жизнь

Хорошее настроение продлевает жизнь

Гарантией успеха, отличного самочувствия и высокой работоспособности является хорошее настроение. Это и приподнятое состояние духа, и положительный настрой, и не сходящая с губ улыбка, и позитив по отношению к окружающим. Человека с хорошим настроением не беспокоят мелочи, незначительные неприятности. Мир ему кажется радостным и ярким, красочным и благожелательным. Он на физическом уровне получает положительную энергию и все идет прекрасно и активно.
Хорошее настроение продлевает жизнь

Многие люди считают, что в их жизни нет повода для радости, и веселиться им особо не приходится. Таким индивидуумам, как и всем остальным, рекомендуем посмотреть фото приколы и гарантируем, что смех и позитив им будет обеспечен на долгое время. Настроение человека зависит не от жизненной ситуации и окружающей обстановки, а от внутреннего отношения ко всему, что происходит вокруг. Смешные картинки сразу уничтожат уныние и недовольство, заставляя не просто улыбаться, а даже смеяться в голос.
Вот еще несколько советов для хорошего настроения. Радуйтесь каждому новому дню – ведь он несет что-то новое, и многое зависит от вас самих, чем вы будете наполнять свои будни. Это может быть интересные занятия, встречи с друзьями, занятие спортом, хобби, просмотр интересных кинофильмов или забавных фото. Не стоит принимать близко к сердцу обиды и неприятности. Последних, к сожалению, избежать совсем невозможно, как и необходимость общения с любыми людьми, в том числе и склочными. Но ведь можно настроить себя, что не стоит из-за этого слишком огорчаться.
Драматизировать ситуацию тоже не нужно. Некоторые люди проигрывают в мыслях негативные сценарий развития событий. Поступать следует диаметрально противоположно – полагаться на старинную народную мудрость, гласящую, что надо надеяться на лучшее.
Научитесь замечать только хорошее вокруг. Иногда всего одна фраза или веселая картинка заряжает позитивом на целый день. Также для того, чтобы на лице постоянно цвела улыбка, достаточно услышать песню по радио, увидеть цветы на клумбе, посмеяться с соседом, встреченным утром на лестничной площадке, рассказанному им анекдоту. Можно принимать участие в разных событиях, посещать интересные места, узнавать что-то новое, знакомиться с новыми людьми, заниматься любимым делом, развлекаться. Тысячу лет назад было придумано выражение: «Хочешь быть счастливым – будь им». Так давайте и сейчас ему следовать!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть