» » Возможно все - фотошоп онлайн

Возможно все - фотошоп онлайн

Возможно все -  фотошоп онлайн

Разгорелся скандал среди поклонников певицы Бейонсе. Как обладательница округлых форм, она ратовала за новые стандарты фигуры, но сама, как оказалось, свои проблемные места на публикуемых в социальных сетях фотографиях постоянно «фотошопила».

Обман стал явным после того, как Бейонсе разместила очередные свежие фотографии с отдыха на своей страничке. Она, вместе с мужем Jay Z, отмечала на яхте свой день рождения, надев нарядное мини-бикини, хорошо подчеркивающее аппетитные изгибы ее тела. Все было бы замечательно, если бы посетители социальной сети не заметили некое несоответствие. Видимо, певица оказалась не слишком удовлетворена тем, как выглядят ее ноги, и воспользовалась фотошопом, таким, как здесь http://xvatit.com/photoshop/. Графический редактор помог ей создать «просвет» между бедрами, так популярный в настоящее время. Поклонники обратили на это внимание, так как ноги Бейонсе выглядели не совсем ровными, а ступенька позади нее «поплыла».
В СМИ появились многочисленные слухи, но звезда среагировала на них очень быстро: она просто опубликовала новые снимки, где одета в шорты, ярко подтверждающие, что ноги у нее в полном порядке.
Любому человеку, совсем не знаменитости, сейчас можно либо приукрасить свой снимок, либо сделать такое изображение, которое в реальной жизни невозможно. Поможет в этом Интернет и графический редактор Adobe Photoshop. Фотошоп является детищем компании Adobe Systems. Программу можно купить скачать себе на компьютер, а можно бесплатно воспользоваться и версией онлайн.
Специфические функции последней так многогранны и интересны, что о них можно говорить часами. Например, можно из группового фото сделать портрет одного человека, скопировав фон на объекты, находящиеся на переднем плане; изменить положение рук и прическу, провести цветокоррекцию и так далее. Фотошоп онлайн позволяет отточить мастерство, тренируясь на фото сколько угодно. Для работы не требуется слишком мощный компьютер и достаточно обычного браузера, ресурсы внутреннего хранилища данных экономятся. Достаточно зайти на нужный сайт, немного подождать загрузку страницы и получить доступ к онлайн версии, способной воплотить в жизнь самые сложные креативные задачи. Это доступно любому пользователю, он может создавать коллажи из своих альбомов, улучшать свои фото и проявлять творчество.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть