» » Полицейские борются с азартными играми

Полицейские борются с азартными играми

31.03.2014г
В Петрозаводске, Карелия, полицейские изъяли в одном из торговых центров двадцать пять игровых автоматов. «Наводку» им дал участковый уполномоченный, который делая профилактический обход вверенной территории, увидел незаконную деятельность.
Полицейские борются с азартными играми

В отношении организаторов подпольного бизнеса правоохранители составили административный протокол. Администраторы игорного клуба могут заплатить штраф пять тысяч рублей, а директор – до пятидесяти тысяч. Если организатор бизнеса юридическое лицо, то он выложит из своего кармана миллион рублей.
С начала года карельские полицейские изъяли уже девяносто игровых автоматов и продолжают борьбу с нарушителями закона.
Но любителей игр не становится меньше и у них есть возможность не вступать в полемику с законом и воспользоваться http://www.futurama.ru/news-site/1863-s-77...zvlecheniy.html.
Ученые считают увлечение азартными играми зависимостью, но и они не могут дать однозначный ответ, полезно это или вредно. Однозначно одно: игры затягивают, и очень часто это ведет к потере приличной суммы денег. Однако, в игровых автоматах онлайн люди тратят денег немного или же вообще не тратят, так как многие игры доступны бесплатно. К тому же, играть можно дома, в спокойной обстановке, отдыхая после работы. Это делает жизнь приятнее и легче, доставляет удовольствие и выплескивая адреналин. Есть возможность играть на виртуальные деньги в любую игру. Посетитель получает определенное количество бесплатных фишек и множество бесконечных и захватывающих развлечений. И для этого всего нужен лишь компьютер и выход и Интернет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть