» » ДЕТСКИЙ КУЛИНАРНЫЙ ПРАЗДНИК «МАЛЕНЬКИЙ ШЕФ»

ДЕТСКИЙ КУЛИНАРНЫЙ ПРАЗДНИК «МАЛЕНЬКИЙ ШЕФ»

ДЕТСКИЙ КУЛИНАРНЫЙ ПРАЗДНИК «МАЛЕНЬКИЙ ШЕФ» 25 сентября в Остерии «Ла Скалетта» произошло необычное событие – Детский кулинарный праздник школы «Маленький шеф».

Организатор праздника и автор уникального проекта – Детской кулинарной школы – известный ресторатор, владелица Остерии Гаяне Бреиова (на снимке).

Генеральным партнером праздника стала компания GreenPan
ДЕТСКИЙ КУЛИНАРНЫЙ ПРАЗДНИК «МАЛЕНЬКИЙ ШЕФ»
«Кулинарная школа, - сказала, открывая праздник Гаяне Бреиова, - это не только способ организации детского досуга, но и прекрасная возможность развития и оздоровления ребенка. Приготовление различных блюд развивает моторику рук и одновременно положительно влияет на зрение, память, творческое и логическое мышление, общее физическое и психическое развитие, а в конечном итоге на здоровье малыша.»
ДЕТСКИЙ КУЛИНАРНЫЙ ПРАЗДНИК «МАЛЕНЬКИЙ ШЕФ»
Компания GreenPan не случайно приняла активное участие в этом проекте. Как отметила директор по продажам Галина Быкова: «Этот проект для нас очень важен, мы хотим, чтобы дети с самого раннего возраста учились гот овить на правильной посуде здоровую и вкусную пищу. Ведь GreenPan - это посуда для долгой, здоровой и счастливой жизни»

В этот день в «Ла Скалетта» собрались «маленькие шеф-повара» разного возраста, но всем им было и весело, и интересно. В программе праздника и сцены из спектакля детского театра, и фокусники, и юные певицы. А как весело было пускать мыльные пузыри!
ДЕТСКИЙ КУЛИНАРНЫЙ ПРАЗДНИК «МАЛЕНЬКИЙ ШЕФ»

И конечно, самое интересное – это приготовление пиццы собственными руками под руководством настоящего шеф повара ресторана. Результат превзошел все ожидания – пиццы получились вкуснейшими – попробовать мог каждый желающий.


ДЕТСКИЙ КУЛИНАРНЫЙ ПРАЗДНИК «МАЛЕНЬКИЙ ШЕФ»
Родителям юных поваров организаторы праздника также не дали скучать – для них был организован изысканный фуршет.


Среди гостей и участников праздника были руководитель Дома Танца «Bossa Nova», финалист телепроекта «Танцы со звездами» Эльдар Сайфутдинов, ведущий утреннего шоу «СТЕРЕО_УТРО» на МТV Никита, лидер группы «КВАТРО» Леонид Овруцкий и Лиана Турецкая.

По мнению всех участников и гостей – праздник удался!

www.green-pan.ru

www.greenpan.ru

www.lascaletta.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть