» » Позвольте представить, королевский шедевр от GreenPan™ - коллекция новой посуды London Black!

Позвольте представить, королевский шедевр от GreenPan™ - коллекция новой посуды London Black!

Позвольте представить, королевский шедевр от GreenPan™ - коллекция  новой посуды London Black!Наконец-то, свершилось чудо, о котором наши хозяйки даже не подозревали. Это поистине королевский подарок! Ассортимент благородного семейства торговой марки GreenPan™ пополнился ещё одним утончённым совершенством - свету явилась новая коллекция изящной и элегантной посуды в черных тонах - London Black, ставшей для многих хозяек приятным сюрпризом. Рождение стильного, комфортного и, что самое главное, безопасного во всех отношениях кухонного шедевра, придется по душе нашим милым дамам. Представляем, сколько восторга, восхищения и трепета принесёт эта великолепная посуда. Сколько в ней грации, изящества и красоты.
Эти формы, ах, эти чудесные формы! Даже подумать страшно, что в эдакой красоте приготовленная нежными и чувственными женскими руками пища будет невкусной - нет, такого в принципе быть просто не может! London Black этого не допустит.
Итак, что же мы, на самом деле, получили в подарок? Керамическое двухстороннее покрытие – это уже плюс и дополнительный бонус. Покрытие Термолон™ Rocks в коллекции London Black представляет собой качественно новый этап в технологии производства антипригарных покрытий. Даже при очень высоких температурах Термолон™ Rocks вредных веществ, вызывающих массу заболеваний, не выделяет. Также в своём составе Термолон™ Rocks не содержит потенциально опасных элементов для здоровья человека, таких как PFOA и PTFE.
Термолон™ Rocks - это, прежде всего, экологическая безопасность, высокая термическая устойчивость (выдерживает температуру порядка +450 градусов) и превосходные антипригарные качества. При всех указанных выше качествах и свойствах, посуда London Black весьма устойчива к механическим повреждениям (сколы, царапины, стирание), а это свидетельствует о том, что представленный кухонный шедевр будет радовать вас и помогать на кухне долгие годы.
Коллекция London Black от GreenPan™ состоит из классического кухонного набора, в который входят: сковороды трех диаметров 20, 24 и 28 сантиметров, кастрюля диаметром 20 сантиметров на 3,8 литров жидкости, соусник (ковшик) с двумя носиками диаметром 14 сантиметров. У закрытого соусника диаметр 16 сантиметров, а закрытый сотейник имеет диаметр 24 сантиметра. Указанные параметры сковородок, кастрюли и сотейников очень удобны для приготовления первых и вторых блюд, а соусники просто идеальны для приготовления соусов и подлив. Заметьте, что в процессе приготовления полностью исключается выход канцерогенов из уникального антипригарного покрытия Термолон™ Rocks, поскольку оно в своём составе их не содержит.
В элегантной кастрюльке или ковшике из коллекции London Black молоко, соус или каша, будьте уверены, не пригорят, а утолщенное дно сковородок позволит с завидной скоростью поджарить сочный классический стейк, аппетитные ажурные блинчики или пышные оладьи.
Комфортные, эстетичные и, что самое главное, эргономичные не нагреваемые ручки создадут в приготовлении пищи дополнительные удобства (отпадает необходимость использования прихваток и прочих аксессуаров) и двойное удовольствие.
Внешнюю сторону посуды покрывает не эмаль, а керамика, а это означает то, что она отлично моется, и, как уже говорилось выше, не боится перегрева.
Посуда коллекции London Black составит отличную партию коллекции Лондон White, а классическое сочетание белого и черного сделает кухню уникальной, стильной и по-английски роскошной.
С новой коллекцией London Black от GreenPan™ экологически чистые продукты становятся не модным течением, а повседневным стандартом.
По материалам: http://www.green-pan.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть