» » Ослабленный иммунитет? Поможет Полисорб Плюс

Ослабленный иммунитет? Поможет Полисорб Плюс

Ослабленный иммунитет? Поможет Полисорб Плюс
Как известно, одной из главных причин многих болезней является ослабленный иммунитет. Прежде всего, это касается острых респираторно-вирусных инфекций и гриппа, вероятность заражения которыми достигает максимальных показателей в период сезонных эпидемий. Согласно данным статистики, именно грипп в 80-90% случаев становится основанием временной нетрудоспособности. Как отмечают специалисты, занимающиеся исследованиями в данной сфере, на столь высокое распространение ОРВИ непосредственное влияние оказывает ослабленный иммунитет и нарушение защитных механизмов человеческого организма.

Именно поэтому, по мнению медиков, ослабленный иммунитет необходимо укреплять.В силу того, что серотипы возбудителей ОРВИ и гриппа обладают чрезвычайно высокой изменчивостью и способностью персистировать, наиболее эффективными средствами профилактики данных заболеваний являются универсальные иммуномодулирующие, а также дезинтоксикационные препараты, которые, согласно данным исследований, эффективны вне зависимости от этиологии вируса. Результаты серии экспериментов, проведенных учеными, показали, что высокой эффективностью в этом отношении обладают, так называемые, сорбенты.

Энтеросорбция представляет собой одно из самых современных направлений медицины и основывается на очищении организма от скапливающихся в нем токсинов. Лекарственные препараты и биодобавки, относящиеся к данной группе, способны оказывать на ослабленный иммунитет выраженное положительное воздействие. Одним из лучших продуктов в данной категории признается биологически активная добавка к пище Полисорб Плюс, в состав которой входят натуральный кремнезем (диоксид кремния) и янтарная кислота. Диоксид кремния обладает высокими сорбционными и детоксикационными свойствами, а янтарная кислота зарекомендовала себя как средство, помогающее укрепить ослабленный иммунитет, повысить физическую и умственную работоспособность.

Полисорб Плюс представляет собой порошок белого цвета и принимается внутрь в виде суспензии, для приготовления которой разовую дозу необходимо растворить в 1/4-1/2 стакана воды. Суточная дозировка для взрослых составляет4 г препарата – 2 раза в день по 2 чайных ложки. Продолжительность приема препарата должна составлять 7-10 дней, после чего необходимо сделать небольшой перерыв. Полисорб Плюс не рекомендуется применять при наличии желудочно-кишечных кровотечений, острой язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, в период беременности или кормления грудью, а также при индивидуальной непереносимости компонентов БАД. Эффект приема диоксида кремния основан на том, что он попадает в пищеварительный тракт, где находится больше всего иммунных клеток.

Полисорб Плюс оказывает положительное воздействие на ослабленный иммунитет за счет быстрого выявления и энтеросорбции вредных веществ, связывает их и выводит из организма, не влияя при этом на процесс пищеварения, в противоположность многим противовирусным комплексам. Согласно выводам ученых, диоксид кремния, благодаря его уникальным свойствам, можно рассматривать в качестве одного из полноценных составляющих комплексной терапии и профилактики ОРВИ и гриппа, наряду с иммуномодулирующими препаратами и поливитаминными комплексами.
Янтарная кислота удачно дополняет очищающие свойства диоксида кремния. Здоровый организм способен вырабатывать ее самостоятельно, а также некоторое ее количество он получает с пищей. Однако в условиях неблагоприятной окружающей среды, при повышенных физических или умственных нагрузках, янтарной кислоты организму требуется больше, и ее дефицит приводит к снижению иммунитета. Среди положительных свойств данного вещества также можно выделить положительное влияние на работоспособность, настроение и общее самочувствие. В целях профилактики гриппа и повышения сопротивляемости организма врачи рекомендуют употреблять Полисорб Плюс в периоды сезонного распространения ОРВИ – осенью, зимой и ранней весной.





Закажите Полисорб Плюс на сайте

http://www.polisorbplus.ru



Получите консультацию врача

по телефону 8-800-100-19-89

(звонок по России – бесплатно)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

6 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть