» » Технологии для красоты»: лазерные технологии последнего поколения

Технологии для красоты»: лазерные технологии последнего поколения

Технологии для красоты»: лазерные технологии последнего поколенияТакой современный и эффективный инструмент, как лазерные технологии, появился в арсенале косметологов всего десять лет назад, однако быстро набрал популярность. Сегодня упоминания о лазерной эпиляции или лазерном омоложении кожи можно встретить в рекламных буклетах и списках услуг практически каждого салона красоты. Однако их клиенты редко задумываются о том, что далеко не во всех это лазерное оборудование отвечает строгим требованиям безопасности, эффективности и нетравматичности.

Посетителям Представительства «Технологии для красоты» не придется беспокоиться об этом – в салоне используются лишь качественные инновационные аппараты последнего поколения, удовлетворяющие самым строгим западным требованиям от ведущих американских и европейских производителей. Среди них – американские компании Palomar и Solta Medical, итальянская медицинская группа DEKA, известные во всем мире своими безопасными, эффективными и не травмирующими кожу лазерными установками. Поэтому для каждой посетительницы косметолог подбирает аппарат, который лучше всего подходит для решения именно ее эстетических проблем, фототипа кожи и других индивидуальных особенностей. Среди самых востребованных процедур на лазерном оборудовании салона «Технологии для красоты»:

Лазерное омоложение кожи. Во время него на кожу направляются сотни лазерных лучей диаметром всего лишь в десятки нанометров. Благодаря точно подобранной длине волны, мощности излучения и продолжительности вспышки они проникают сквозь эпидермис, достигая глубоких слоев дермы, и воздействуют на расположенный здесь слой коллагеновых волокон. Технологии для красоты»: лазерные технологии последнего поколенияВ результате в нем запускаются структурные изменения – синтезируются клетки коллагена и эластина, сокращаются морщины и складки кожи, лицу и шее возвращаются красивые скульптурные очертания. Преимущество лазерной шлифовки лица на новейшем оборудовании – минимум нарушений эпидермиса при высочайшей эффективности, благодаря этому легкий отек и покраснение кожи проходят в течение 1-3 дней, лицо после процедур не шелушится, а женщина может вести привычный образ жизни.

Лазерное удаление сосудов. Тонкий луч лазера – это очень точный и деликатный «инструмент» косметолога, который проникает сквозь верхние слои кожи, достигая разрушенных кровеносных сосудов. Здесь его энергия поглощается эритроцитами, превращается в тепло и, нагревая стенки капилляров, полностью склеивает их, купируя кровообращение в расширенных поврежденных сосудах. Благодаря возможности выбрать оптимальный аппарат и точно настроить его параметры, в салоне «Технологии для красоты» можно удалять как одиночные сосудистые звездочки, так и широкие кровеносные сосуды, «винные пятна», розацеа и другие сосудистые нарушения вне зависимости от глубины их расположения. При этом излучение не обжигает и не травмирует кожу, не оставляет гематом, а для полного исчезновения сосудистой патологии достаточно от 1 до 5 процедур. Технологии для красоты»: лазерные технологии последнего поколения

Лазерное удаление пигментных пятен. Феномен лазерного фототермолиза – избирательного поглощения энергии излучения – лежит и в основе процедур удаления пигментации. Энергия лазерного излучения проникает на нужную глубину, поглощается меланином и, нагревая, разрушает пигментные пятна на крошечные частицы. После этого они легко и быстро нейтрализуются лимфатической системой – так можно очистить кожу не только от веснушек, но и от возрастных, гормональных пигментных пятен и других неэстетичных пигментных образований.



По материалам www.tech4beauty.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть