» » Adblock Plus: блокировка рекламы в браузерах Firefox, Chrome, Opera

Adblock Plus: блокировка рекламы в браузерах Firefox, Chrome, Opera

Adblock Plus: блокировка рекламы в браузерах Firefox, Chrome, Opera
Всем пользователям настоятельно рекомендуем установить в свои браузеры плагин AdBlock Plus. И назойливой рекламы, которой богаты современные сайты больше не будет, проверено. Вы даже удивитесь, какими могут быть чистыми и аккуратными сайты без рекламы, особенно файлообменники и бесплатные онлайн-сервисы, типа Scribd.

Adblock Plus даст вам вернуть себе контроль над интернетом и видеть его таким, как хочется вам. Для расширения существует более сорока списков фильтров для десятков языков, которые автоматически настроят его для различных целей, от блокировки рекламы до блокировки всех известных опасных доменов. Adblock Plus также позволит вам добавлять собственные фильтры с помощью различных полезных инструментов, включая контекстное меню для блокировки картинок, ярлык для блокировки Flash-роликов и Java-апплетов и список элементов для удаления невидимых элементов (к примеру, скриптов или стилей).

Adblock Plus для FireFox

Adblock Plus для Chrome

Opera AdBlock

Блокировка рекламы в IE 9!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

16 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть