» » » Итальянский ресторатор и шеф-повар Джанфранко Виссани

Итальянский ресторатор и шеф-повар Джанфранко Виссани

Шеф-повар на съемках кулинарной передачи пообещал «убить всех веганов»

Итальянский ресторатор и шеф-повар Джанфранко Виссани на съемках кулинарной передачи пообещал "убить всех веганов", сообщает Independent. Пользователи соцсетей негативно отреагировали на его высказывание.
Итальянский ресторатор и шеф-повар Джанфранко Виссани

В передаче In Onda Джанфранко Виссани назвал веганов "сектантами" и даже сравнил их со свидетелями Иеговы. Несмотря на то, что ему попытался возразить другой повар, участвовавший в кулинарном шоу, итальянский ресторатор не захотел менять свою точку зрения.
"Это на самом деле так. Я говорю именно про веганов, а не вегетарианцев. Что я хотел бы сделать с веганами? Я бы убил их всех", - сказал в эфире телепередачи Джанфранко Виссани.
На провокационное высказывание шеф-повара мгновенно отреагировали пользователи соцсетей, поддерживающие веганство. Так один из них написал, что Джанфранко Виссани является наглядным доказательством того, что употребление мяса в пищу вредно для человека. Несмотря на огромное количество негативных отзывов, у ресторатора нашлись и сторонники, которые стали защищать его в комментариях
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть