Тбилиси

Тбилиси

Пишет жж-юзер pppirate: “Я приезжала в Тбилиси в 2002-м году… или 2003-м. В городе были перебои с электричеством. Вода из крана шла только несколько часов в сутки. Люди, у которых я жила, утром наполняли огромные бочки водой- этого должно было хватить до следующего утра. Так что воду жутко экономили. Я принимала легкий душ из ковшика, шампунем не пользовалась, чтобы его смыть, потребовалось бы полбочки воды. В ресторанах была беда с туалетами, в них просто страшно было заходить.

Ну что я хочу сказать: все изменилось. Грузия действительно тянется к европейскому уровню. Хорошие гостиницы. Хороший сервис. Ох…йшее вино и ох…йшая еда. Люди подходили к нам на улицах и просили передать всем-всем в Москве, что они ждут гостей, хотят развивать туристический бизнес.

Я ночью гуляла по Тбилиси одна, и никто мне не псыкал, никто не смотрел на мои белые волосы и не говорил “Эй, дэвюшк”. А в рашке по телевизору страшные сказки про Грузию показывают, пугают.”

Тбилиси
1.

Тбилиси
2.

Тбилиси
3.

Тбилиси
4.

Тбилиси
5.

Тбилиси
6.

Тбилиси
7. Тут Саакашвили обитает.

Тбилиси
8. Мост интересный. Итальянского архитектора проект.

Тбилиси
9. На мосту.

Тбилиси
10. Ночной клуб KGB.

Тбилиси
11. Хачапурная- грузинский фастфуд.

Тбилиси
12. Дворики в старом городе сохраняют свой колорит. Соседи кричат друг другу из окон, выходят поболтать с нами, приглашают на кофе.

Тбилиси
13. Жители старого города пристраивают себе террасы и балконы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

26 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть