» » » Захват бандитов в Плиево

Захват бандитов в Плиево

Давайте посмотрим на то, как работают российские силовики, а именно - на захват бандитов, которые осели в одной далекой деревне. Что самое интересное, никто из жителей села не был рад такому соседству, но сообщить в правоохранительные органы тоже никто долго не мог осмелиться. Однако, в один прекрасный день в оперативный штаб поступил анонимный звонок о том, что на улице видели бандитов, и опера решили действовать. Читаем далее, текст авторский:

А в этот раз один человек заметил, что разыскиваемый бандит Плиев зашел в один из дворов по соседству и не вышел оттуда. Позвонил он куда следует и начал ругаться. Дескать, фоторожа человека на всех столбах висит, а он разгуливает по улице как будто "уаще ни в чем невиновний". Ну, опера решили действовать. Выехали, заняли позиции, ждем, когда откуда-нибудь выйдет этот Плиев. И постепенно опера приходят к пониманию, что он может же вообще не выйти. А народу задействовано приличное количество. Вдруг он неделю там сидеть будет? Начали опера по указанным признакам вычислять дом, в котором скрывается бандит. Улицу-то целиком зачищать никому не хочется.

Короче, в итоге вычислили и опер радостно нам сообщил:
- Раньше мы не были уверены, а теперь, на сто процентов знаем, и можем дать гарантию, что негодяй по всей вероятности, возможно скрывается якобы в одном из этих четырех домов.

Кино и немцы. Ну, пошли зачищать 4 дома. Все же это лучше, чем всю улицу. Оцепили территорию, опера прокричали свои мантры о том, что надо выходить с поднятыми руками, а то хуже будет, ждем. А никто не выходит. Началась канитель - выпустите женщин и детей, будьте хоть немного людьми, не прячьтесь за их спины, бла-бла-бла. В итоге выпустили. Всё, можно работать. Зашли в тот дом, где их метания через окна видели, а там пусто.

Оказывается они в другой перебежали. Пошли второй зачищать, а они в третий. Короче, три дома зачистили, из четвертого им деваться некуда.
Тут папа прибежал одного из бандитов. Говорит, мол, фашисты вы. Каратели. Эскадроны смерти. Мальчики мои занимаются филателизмом и флористикой. Неужто и за это теперь геноцидят?

А опер ему говорит - дорогой бандитский папа! Мы понимаем ваши чувства и если ваши дети ни в чем не виновны, пусть и дальше занимаются этим самым филателизмом, коль уж они себе жен найти не могут. Занятие филателизмом, безусловно, дело постыдное в таком возрасте, но уголовно ненаказуемое. Проверим и уйдем, чего вы так нервничаете?

Пошла штурмовая группа. И там такое расположение построек... Долго объяснять, короче, сложно работать со щитом. Бандиты видят, что дальше прятаться негде и начали стрелять. Одна пуля щитовому прилетела в участок руки, который из-за щита выглядывал. Угол стрельбы был такой. Пришлось отходить. А бандиты забежали в дом. Его начали раскатывать. Видят злодеи, что дело плохо решили разделиться и идти на прорыв. Один попытался перепрыгнуть через забор, думая, что там его никто не ждет. Это пагубное заблуждение тут же вылетело из его головы вместе с мозгами. А второй кинулся к калитке и нос к носу столкнулся с бойцом, который держал там направление. И в дуэли один на один, он, конечно, был без шансов.
Захват бандитов в Плиево
Захват бандитов в Плиево
Захват бандитов в Плиево
Захват бандитов в Плиево
Захват бандитов в Плиево
Захват бандитов в Плиево
Захват бандитов в Плиево
Фотки трупов я не покажу. Я не сторонник этого. Есть мнение, что для профилактики терроризма и воспитания законопослушности у людей, склонных к филателизму, есть смысл выкладывать фотографии уничтоженных бандитов. Ну, так пусть и выкладывают те, кто занимается профилактикой. А мне государство не за это деньги платит, а за то, чтобы я последствия недоработки профилактаторов устранял.
Захват бандитов в Плиево
Досмотр уже не мы производили - нас сменили. Оказывается там дофига всего интересного нашли. И СВУ, и заначки. Но парни смогли сфоткать только то, что в гараже было. СВУ снять не так-то просто, потому что взрывотехники лаются. И ничего не предъявишь - у нас своя область деятельности, у них своя. Каждый в своей сфере главный и диктует условия. Вот так, прямо в гараже были вкопаны бочки:
Захват бандитов в Плиево
Для бандитов на легальном положении делать схроны в лесу не вариант - не набегаешься, чтобы вытащить оттуда что-то. А если и будешь бегать - то недолго. Рискованно, короче. А в гараже - милое дело, разгреб грунт, открутил крышку, положил что нужно, достал что нужно и вперед:
Захват бандитов в Плиево
Запасы извлекаются взрывотехниками аккуратно и неспешно. Мало ли какой сюрприз могли оставить.
Захват бандитов в Плиево
Но взрывотехники свое дело знают:
Захват бандитов в Плиево
Все, что нужно правильному бандиту: левые номера, оружие, граник, боеприпасы:
Захват бандитов в Плиево
Ну и пояс смертника-самоубийцы, куда же без него. А еще по подвалам в домах были сныканы СВУ. Фотографий нету, но завтра, возможно, добуду видео, как их уничтожали на месте. А я предупреждал - не храните подготовленные СВУ дома, потому что никто жизнью рисковать, вытаскивая их в безопасное место, не будет. Хотя с другой стороны - вариантов, где СВУ можно хранить без палева не так уж много.
Захват бандитов в Плиево
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

2 комментария



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть