» » » Звезда клипа «Сиськи» группы «Ленинград» довела отца до слез

Звезда клипа «Сиськи» группы «Ленинград» довела отца до слез

Любовь Константинова извинялась перед отцом из-за того, что она материлась в новом видео рокеров. Однако ее родственнику очень понравился клип, он отметил, что дочь сыграла в «Сиськах» отлично.
Звезда клипа «Сиськи» группы «Ленинград» довела отца до слезВидео с участием Константиновой на youtube.com посмотрели 10 млн человек
«Сначала я была разочарована, не понравилась себе на экране, – рассказывает «СтарХиту» 21-летняя актриса Малого драматического театра Любовь Константинова. – Но потом я посмотрела ролик еще 20 тысяч раз и успокоилась. Родители тоже мою работу оценили – написали смс, что гордятся.
Звезда клипа «Сиськи» группы «Ленинград» довела отца до слез


«Папа, прости меня, пожалуй­ста!» – взмолилась я, позвонив отцу после его сообщения с поздравлениями. Очень испугалась: вдруг возмутится, что на видео я говорю матом… Но он успокоил: «Доченька, что ты! Мы только с другом посмотрели клип – ты круто сыграла, я аж прослезился». У меня отлегло.

Чтобы попасть в клип, я прошла кас­тинг. Нужно было сыграть три сцены: будто я застала любимого в постели с другой, как я рассказываю об измене режиссеру Анне Пармас, будто она моя подруга, с которой мы отдыхаем в баре, и как я знакомлюсь с новым парнем. Я выполнила задание и стала ждать вердикта. Звонок от куратора съемок застал меня в театральной академии. Вместо предполагаемого чувства радости, что я буду сниматься у «Ленинграда», сразу стала нервничать: вдруг не справлюсь? Несколько ночей из-за этого не спала...
Звезда клипа «Сиськи» группы «Ленинград» довела отца до слезЛюбовь опасалась, что постельные сцены могут расстроить ее родителей
На съемках мне помогала звезда «Экспоната» Юлия Топольницкая – она играет в «Сиськах» беременную подругу моей героини. Юля советовала слиться с ролью и отбросить сомнения. Я послушалась и… все получилось! Съемки шли три дня – в отстроенной на «Ленфильме» квартире, в салоне красоты, баре, ресторане и фитнес-центре.
Звезда клипа «Сиськи» группы «Ленинград» довела отца до слез

«Рад, что учился с тобой в школе!» – пишут мне одноклассники. Друзья шутят, что теперь меня завалят предложениями рекламировать грудные импланты. Если это случится, я откажусь. И себе силиконовую грудь не хочу, потому что считаю, что нужно принимать себя такой, какой создал Бог».
Звезда клипа «Сиськи» группы «Ленинград» довела отца до слез

Звезда клипа «Сиськи» группы «Ленинград» довела отца до слезВсе шутят, что Константинову завалят предложениями рекламировать грудные импланты
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть