» » » Как невеста миллионера сама себя избила

Как невеста миллионера сама себя избила

Любовь закончилась в суде: девушка демонстрирует синяки и ссадины, якобы полученные от жестокого бойфренда, чтобы получить материальную компенсацию, а экс-жених обвиняет ее в краже драгоценностей на миллионы долларов.
Как невеста миллионера сама себя избила

Отношения американского миллионера по имени Скотт Митчел с 30-летней красоткой закончились довольно неожиданным образом. Парочка не только рассталась, но и подала в суд друг на друга.
Сначала любовная история разворачивалась очень красиво, и 45-летний Митчел уже сделал предложение своей пассии по имени Мэри Хант. Но вскоре отношения ухудшились, и свадьба была отменена. Разозленная Хант обратилась в суд с заявлением о жестоком обращении с ней и предъявила в качестве доказательства многочисленные синяки и ссадины...
Как невеста миллионера сама себя избила

В ответ несостоявшийся жених обнародовал видеозапись со скрытой камеры в своем доме. На ней явно видно, как девушка, ругаясь на отсутствующего бойфренда, сама наносит себе побои, чтобы осталось побольше синяков...
Но этого оказалось мало. Бизнесмен обнаружил пропажу изрядного числа драгоценностей из сейфа в доме и первым делом, естественно, подумал о своей бывшей даме сердца. И тут миллионеру неожиданно позвонил из Вирджинии подвыпивший отец девушки, который признался, что дочь прислала ему пакет с украшениями, в котором были "какие-то браслеты и бриллианты"... Скотт не растерялся и записал этот разговор, чтобы предъявить его в суде.
В настоящее время Мэри Хант предъявлен иск на общую сумму $ 4 млн: стоимость похищенных драгоценностей плюс нанесенный ущерб.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть