» » » Она решила сварить рулон туалетной бумаги. Результат эксперимента впечатляет

Она решила сварить рулон туалетной бумаги. Результат эксперимента впечатляет

Если бы мне кто-то однажды сказал, что из рулонов туалетной бумаги выйдет отличное свадебное платье, я бы, не стесняясь, покрутил пальцем у виска, гдядя на этого человека. Однако совсем недавно я узнал, что это новый модный тренд 2016 года.

Так, например, Амбер Миллс, мама троих детей, сидела в декрете и пребывала в депрессии, когда поняла, что нужно просто направить все силы и энтузиазм в нужное русло.

В перерывах между воспитанием ребятни она начала творить, создавая изумительные платья из туалетной бумаги. Ладно, не только из нее: для своих шедевров Амбер использует также скотч, горячий клей и нитку с иголкой.

Процесс изготовления такого платья сперва очень похож на приготовление какого-то блюда: рулон бумаги варят в кипятке, затем к полученной массе добавляют клей и измельчают всё в блендере. На создание каждого элемента уходит приблизительно 6 часов, таким образом на создание всего платья уходит месяц.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть