» » » То, что делает этот мастер, не поддается описанию. Восхитительный результат!

То, что делает этот мастер, не поддается описанию. Восхитительный результат!

Существует так много необычных методов сделать стрижку своей мечты, что кажется, удивить нас уже нечем. Но не тут-то было! Когда я наткнулся на это видео, то понял, что ошибался. Мастерам салонов красоты ещё есть чем нас удивить!
То, что делает этот мастер, не поддается описанию. Восхитительный результат!

Ролик был снят в немецком салоне под названием M&M Friseure. Мастера этого заведения представили такой метод стрижки, который не смог оставить меня равнодушным.

Немного расскажу о процедуре. Клиента усаживают в кресло и разделяют все его волосы на четыре равные пряди. Потом мастер вытягивает эти пряди и сбрызгивает лаком так, что они просто торчат вверх, как бы зависнув в воздухе. Это, скажу вам честно, выглядит немного странно! А затем парикмахер просто берет ножницы и начинает обрезать прядь за прядью.

Несмотря на странность всего происходящего, этот метод оказался довольно-таки эффективным! Когда мастер смыл весь лак и высушил волосы, я был удивлен. Прическа оказалась восхитительной: волосы стали очень пышными и аккуратно лежат на голове.



Кто знает, может этот метод распространится по салонам мира… Как бы там ни было, увидеть, как это делается, должен каждый!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть