» » » Прокурорам все можно (1 фото + 1 видео)

Прокурорам все можно (1 фото + 1 видео)

Видео показывает как прокурорские могут плевать не только на простых смертных на дорогах, но и на представителей власти.
Прокурорам все можно	(1 фото + 1 видео)

Собрался тут в Сочи прокатиться отдохнуть. Еду уже на подъезде к месту планируемого отдыха и перед постом "больших Сочей" в зеркало заднего вида вижу, что всю толпу нагло по встречке обгоняет аудюха, ну естественно смещаюсь дабы пустить неумного, впереди то итак колонна фур, которые на этом горном серпантине просто нереально обогнать. Прямо перед постом "СОЧИ" на глазах сотрудников ГИБДД обгоняет таки. Ну видать прокурор какой-то и видать наш местный Московский, хотя ИДПС подошел сразу ко мне и не мог увидеть его прокурорскую корочку. Этим поступком этот судья плевал не только на рядовых водителей ибо беспределят везде против простых смертных, он плевал на всех ИДПСов, которые дежурили на посту, т.к. совершил правонарушение прямо на их глазах. Время и дата точные. Уехал он практически сразу после остановки.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть