» » » Автопарк знаменитостей

Автопарк знаменитостей

Для многих знаменитостей автомобиль это не просто средство передвижения, а один из способов выразить свой статус и успех. По этой причине одному человеку может принадлежать не одна роскошная машина, а сразу несколько. С автопарком 40 знаменитостей вас познакомит данный пост.

Джастин Бибер

У юного певца есть Ferrari F430, Lamborghini Aventador, Audi R8, Range Rover и Cadillac CTS, а на день рождения в этом году он получил Lincoln Continental 1965 года.
Автопарк знаменитостей


Патрик Демпси

Бывшая звезда "Анатомии страсти" собирает автомобили. В его коллекции есть Mercedes-Benz SLS, Porsche GT3 и Mercedes-Benz, а также Mercedes-Benz 280 SE 1969 года. Раньше у него был также Jaguar XK120, который он продал.
Автопарк знаменитостей


Гвен Стефани

Певица, обладающая состоянием почти в 80 миллионов долларов, держит в своих гаражах Range Rover, Mercedes-Benz G-Wagon, Porsche Panamera и Maserati Quattroporte.
Автопарк знаменитостей

Саймон Коуэлл

"Парк" беспощадного судьи American Idol включает Ferrari 360 Modena, Bentley Azure и Rolls-Royce Phantom. Раньше у него был также Bugatti Veyron, но, видимо, в этом году он его продал.
Автопарк знаменитостей


Снуп Догг

Как бы вы его ни называли - Снуп Догг или Кельвин Бродус - он сделал потрясающую карьеру, и у него отличная коллекция машин. Например, в ней есть Pontiac Parisienne 1967 года и Rolls-Royce Phantom.
Автопарк знаменитостей


Марио Балотелли: камуфляжный Bentley Continental

Итальянский футболист - один из самых известных спортсменов в своей области, и его коллекция машин его достойна. У него есть Ferrari, Audi, Maserati, но самый впечатляющий экземпляр - камуфляжный Bentley Continental GT.
Автопарк знаменитостей


Ice-T

Легендарный рэпер и актёр Ice-T известен как любитель красивых автомобилей. У него есть хромированный Rolls-Royce Ghost, белый Nissan GT-R, который он купил в прошлом году, и гибридный спорткар Fisker Karma, а также Mercedes Benz SL55R и Bentley Continental GT.
Автопарк знаменитостей


Нил Янг

Канадский музыкант Нил Янг обожает автомобили с юности. Он обладатель автомобиля LincVolt - это экологичный гибридный Lincoln Continental.
Автопарк знаменитостей


Том Брэди

Жизнь у футболиста Тома Брэди явно удалась: он женат на фотомодели и является хозяином коллекции машин, среди которых Bugatti Veyron Super Sport, Audi R8, Rolls-Royce Ghost и, наконец... Range Rover.
Автопарк знаменитостей


Канье Уэст

Рэпер любитель роскоши и его жена Ким Кардашьян явно отрываются на автомобилях: у них есть Mercedes-Benz SLR, Lamborghini Aventador, Mercedes Benz S-Series и G63, а раньше был ещё и Maybach 57!
Автопарк знаменитостей


Селин Дион

Одна из лучших певиц всех времён обладает состоянием в 400 миллионов долларов и множеством домов в Канаде и США. Однако в мире автомобилей её выбор относительно скромен - это Rolls-Royce Corniche 1995 года.
Автопарк знаменитостей


Лил Уэйн

Своей дочке рэпер подарил "Феррари" на 16-летие, а в его собственной коллекции - Cadillac CTS, Aston Martin Vanquish, Bentley Mulsanne и, конечно, Bugatti Veyron.
Автопарк знаменитостей


Сэмюэл Лерой Джексон

Джексон известен как один из наиболее загруженных актёров. И сообразно этому он немало зарабатывает. Огромный дом в Лос-Анджелесе и Maybach 57S это подтверждают.
Автопарк знаменитостей


Дэн Билзерян

"Король Инстаграма" недавно продал Lamborghini Aventador просто потому, что у него не оказалось для него места. Но у него по-прежнему есть Shelby Cobra, Bentley Continental и внедорожник Mercedes-Benz.
Автопарк знаменитостей


Усэйн Болт

Самый быстрый человек на Земле всё же не готов бегать прямо по трассе. У него два "Феррари" - 458 и F430; раньше у него был BMW M3, но недавно он его разбил.
Автопарк знаменитостей


Крис Браун

Фанаты певца обеспечивают его средствами на роскошную жизнь. У него есть пара Porsche, Range Rover, Lamborghini Aventador и Bugatti Veyron.
Автопарк знаменитостей


T-Pain

T-Pain - не только талантливый рэпер: у него есть свой автомагазин. Сейчас машин у него немного - это Fiat 500, Rolls-Royce Ghost и Bugatti Veyron. Но за многие годы музыкант сменил десятки машин.
Автопарк знаменитостей


Джанет Джексон

Младшая из семьи Джексон - гордая обладательница Aston Martin Vanquish, двух Lamborghini и белого Bentley Continental GTC.
Автопарк знаменитостей


Стивен Тайлер

Фронтмен Aerosmith Стивен Тайлер имеет возможность разъезжать по улицам на суперкаре Hennessey Venom GT Spyder. Это одна из самых быстрых машин в мире.
Автопарк знаменитостей


Даррен Макфадден

У футболиста Даррена Макфаддена интересные вкусы - помимо классического Bentley Continental GT, у него есть фиолетовый Buick Centurion 1972 года с зелёным салоном и колёсами.
Автопарк знаменитостей


Пи Дидди

Пи Дидди, или Шон Коумз, из "простого рэпера" дорос до парня, который может наслаждаться дорогими машинами и безупречными костюмами. Два его самых роскошных автомобиля - Maybach 57 и белый Rolls-Royce Phantom Coupe.
Автопарк знаменитостей


Леди Гага

Она известна эксцентричными выступлениями и необычными костюмами, однако в плане машин всё, что её выделяет - это хороший вкус. В её "парке" присутствуют Audi R8 GT, Mercedes-Benz GL450, Chevrolet Suburban и автомобиль "на каждый день" Lincoln MKV.
Автопарк знаменитостей


Seal

Обладатель множества "Грэмми", мультимиллионер и бывший муж Хайди Клум имеет в своих гаражах Bentley Azure, Audi R8, Mercedes-Benz Sl и Ferrari 360 Spider
Автопарк знаменитостей


50 Cent

Кертис Джексон разбогател и даже чуть не погиб по пути к богатству - в него несколько раз стреляли. Его самые впечатляющие автомобили - Range Rover, Lamborghini Murcielago, Bentley Mulsanne 2012 года и, конечно, его известный Pontiac G8.
Автопарк знаменитостей


Дэвид Бекхэм

В списке спортсменов с богатыми коллекциями автомобилей Бекхэм стабильно занимает первые места. Его богатство - Cadillac Escalade, Audi R8, Bentley Mulsanne, пара Porsche, Rolls Royce Phantom Drophead и Hummer H2.
Автопарк знаменитостей


Birdman

Обладатель состояния в 170 миллионов, этот рэпер работает больше, чем кто-либо, и у него есть соответствующее количество машин. Среди них выделяются Bugatti Veyron и недавно проданный им Maybach Exelero.
Автопарк знаменитостей


Шакил О'Нил

Бывший баскетболист, рэпер, актёр и бизнесмен - обладатель изумительной коллекции машин. Его улучшенный Escalade выглядит как одна из самых комфортных машин на Земле. Также у него есть модифицированный Ferrari (модификации производились только для того, чтобы он... туда поместился), Lincoln Town Car, Rolls Royce Phantom, Ford F350 и Smart Car, который смотрится с ним внутри довольно комично.
Автопарк знаменитостей


Рик Росс

39-летний рэпер Рик Росс может похвастаться белым Bentley Brooklands, золотым Bentley Continental, Ferrari 458 Italia, Mercedes-Benz SLS, Rolls Royce Wraith и многими другими машинами.
Автопарк знаменитостей


Джей Ар Смит

Этот баскетболист известен своей коллекцией машин (куда входят, например, Ferrari 458, Mustang Shelby GT500, Range Rover, Mercedes-Benz S55o и Bentley Mulsanne), но его самый потрясающий автомобиль - Gurkha 5F Armored Truck, обычно используемый полицией и вооружёнными силами.
Автопарк знаменитостей


Flo Rida

Да, у многих рэперов есть Bugatti Veyron, но хромированный Bugatti Veyron с золотым покрытием Flo Rida - настоящий шедевр.
Автопарк знаменитостей


Мэнни Пакьяо

Неважно, что вы думаете о его победах и поражениях как боксёра, - машины у него замечательные: среди них Lincoln Navigator, Mercedes-Benz SL 550, Porsche Cayenne и красный Ferrari 458 Italia.
Автопарк знаменитостей



Леброн Джеймс

В его коллекции - Bentley Continental GT, Challenger SRT в стиле Dallas Cowboys, белый Rolls Royce Phantom, Ferrari 458, Mercedes-Benz S63 AMG, "стандарт богатея" Range Rover и Porsche 911 Turbo S.
Автопарк знаменитостей


Бейонсе

Одна из самых талантливых женщин шоу-бизнеса Бейонсе и её муж Jay-Z - обладатели подходящих к их талантам машин: это Mercedes-Benz SLR MacLaren и потрясающий Rolls Royce Silver Cloud.
Автопарк знаменитостей


Джо Джонсон

Известный баскетболист ездит на переделанном под него Ford F650, который обошёлся ему более чем в 200 000 долларов.
Автопарк знаменитостей


Джей Лено

Телеведущий Джей Лено - почти одержимый коллекционер машин. Среди его "экземпляров" встречаются: MacLaren P1 и F1, машина с двигателем танка M47 Patton,Jaguar XK120M, Bugatti Type 57 Atlantic SC (один из всего двух в мире), Ecojet от General Motors и многие другие. Он особенно любит редкие машины.
Автопарк знаменитостей


Флойд Мэйуэзер

Этот боксёр - один из тех, кто крайне любит выпячивать своё состояние. Он - обладатель пары Ferrari, Lamborghini Aventador, Porsche 911 Turbo и три Bugatti Veyron, один из них - из серии Grand Sport.
Автопарк знаменитостей


The Game

Американский рэпер и один из лучших учеников легендарного Dr. Dre, The Game построил отличную карьеру... и собрал прекрасную коллекцию машин. Самые выдающиеся экземпляры в ней Dodge Challenger и Chevrolet Camaro. Бок о бок с ними - Porsche Panamera, Bentley Continental GT, Fisker Karma и, конечно, Bugatti Veyron. Кроме этого, у него есть Rolls Royce Ghost и Ferrari 430... просто потому, что он может.
Автопарк знаменитостей


Джерри Сайнфелд

Кто бы мог подумать, что один из самых известных комиков мира помешан на машинах! Множество моделей Porsche различных годов выпуска составляют его коллекцию. Одна из его любимых моделей - 959, также ему нравится 993.
Автопарк знаменитостей


Jay-Z

Если вас не впечатлила коллекция машин Бейонсе, вот её муж - и его автомобили: Pagani Zonda F, Bugatti Veyron Grand Sport и Maybach Exelero.
Автопарк знаменитостей


Ральф Лорен

Один из самых успешных дизайнеров мира, Ральф Лорен также обожает свою коллекцию машин, которая располагается в Бедфорд-Хиллсе. В неё входят, например, несколько "Роллс-ройсов", несколько "Бентли" и Bugatti Type 57SC Atlantic стоимостью в 40 миллионов долларов - второй из двух, имеющихся в мире.
Автопарк знаменитостей
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть