» » » История спасения щенка хаски

История спасения щенка хаски

Далее предлагаем вашему вниманию историю спасения несчастного щенка хаски. Животное пострадало от жестокого обращения предыдущих хозяев, но теперь оно уже выросло и находится в любящей его семье.
История спасения щенка хаски

Когда калифорнийская группа Ranch Dog Rescue нашла этого 5-месячного Хаски, он был в ужасном состоянии. У щенка, вес которого был около 5 кг, мордочка была стянута тугими резинками так долго, что шрамы остались навсегда. Его задние ноги были сломаны, зубы были гнилыми.
История спасения щенка хаски

Его владельцы, супружеская пара морских пехотинцев, задержаны до окончания расследования в Кэмпе Пендлтоне. Кэйн перенес операцию и теперь восстанавливает здоровье.
История спасения щенка хаски

Основатель Ranch Dog Rescue Морин Кео говорит: «Я не надеялась на лучшее. Все три ветеринара, которые осматривали Кэйна, соглашаются, что его раны – явный признак жестокого обращения».
История спасения щенка хаски

Теперь у Кэйна, наконец, есть любящий дом.
После размещения фотографии щенка на странице Facebook у Ranch Dog Rescue было много предложений принять щенка. Кео говорит: «Приблизительно через шесть недель, когда он оправился от операции, Кэйн присоединится к любящей семье».
История спасения щенка хаски5


Теперь Кэйн уже вырос! Он живет в своем постоянном доме и является помощником для других спасенных щенков
История спасения щенка хаски
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть