» » » "Подкапотный" кот

"Подкапотный" кот

Позитивная история одного кота, который очень необычным способом нашел себе новый дом и любящих хозяев ;) Читаем далее текст со слов автора.

11 марта ехал на работу, приблизительно в 7:30 утра. Стоя на ул. Ватутина перед ул. Немировича-Данченко, увидел как справа отъехала машина, а там сидит кот. Он долго не думая забежал под мою машину. Жена скала, выйди глянь куда он убежал. Включил аварийку, вышел глянуть, чтобы не задавить. Посмотрел и не найдя кота, поехал спокойно дальше…
Спустя 2,5 суток, 13 марта в 17 часов вечера, решил снять одеяло с двигателя и подлить незамерзайку. Открыв капот, я был очень удивлен, увидев «соседа» моего двигателя… Он был еще больше удивлён, мне так кажется. Вытащив из-под капота кота и поставив его на землю, он быстро опять забежал под машину. Медленно отъезжая, кот бежал за машиной. Решил посадить его в багажник и увезти его обратно на ул. Ватутина. Хотел покормить и отпустить его там. Но сначала забрал жену с работы, и она его пожалела.
Вот мы его и забрали домой. Помыли и покормили. Тихий, спокойный… Не сильно был грязный. Скорее всего домашний. Назвали EJ-иком :)
"Подкапотный" кот
"Подкапотный" кот
"Подкапотный" кот
"Подкапотный" кот
"Подкапотный" кот
"Подкапотный" кот
"Подкапотный" кот
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1 комментарий



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть