» » В Приморье двух студенток приговорили к ограничению свободы за дачу взятки (2 фото)

В Приморье двух студенток приговорили к ограничению свободы за дачу взятки (2 фото)

Кто из на в студенческие годы не искал альтернативных решений с зачетами и экзаменами. Порой обычная лень или не понимание предметов толкали нас на решение подобных вопросов с помощью финансов, вот и две студентки из Приморья решили прибегнуть к проверенному методу, но в итоге попали в очень неприятную историю.
В Приморье двух студенток приговорили к ограничению свободы за дачу взятки (2 фото)

Решением Уссурийского районного суда Приморского края две студентки ВУЗа были приговорены к ограничению свободы за дачу взятки преподавателю, сообщает ТААС. Следствию удалось доказать, что в июне этого года девушки-третьекурсницы заплатили преподавателю 4,5 тысячи рублей за что он поставил им оценки «удовлетворительно» без сдачи экзамена. Суд приговорил студенток к ограничению свободы сроком 10 и 12 месяцев соответственно. По делу проходит еще и третья студентка, однако для нее мера наказания еще не избрана, так как дело находится на рассмотрении в суде.
В Приморье двух студенток приговорили к ограничению свободы за дачу взятки (2 фото)


Ранее в этом году в Приморье за взяточничество были оштрафованы 4 студента. За взятки в размере 3 тысяч рублей студенты заплатили 90 тысяч штрафа, а давшие 10 тысяч рублей заплатили штраф в 300 тысяч. Преподавателя, получившего взятку, оштрафовали на 1 миллион рублей и на 2 года запретили заниматься преподавательской деятельностью.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть