» » Жители Магнитогорска находят конверты с деньгами (2 фото)

Жители Магнитогорска находят конверты с деньгами (2 фото)

В Магнитогорске неизвестный меценат стал разбрасывать по городу конверты с деньгами. В конвертах можно обнаружить рублевые купюры достоинством от 50 до 5000 рублей и долларовые банкноты номиналом от 1 до 100 долларов. Жители города и окрестностей начали находить конверты с деньгами 14 октября, в первый день акции их было разбросано 500 штук, а во второй - уже 5000. Не назвавший свое имя благотворитель заявил, что является топ-менеджером крупной компании и просто любит дарить людям положительные эмоции. По его словам, до Нового года он планирует раздать 50 миллионов рублей.
 Жители Магнитогорска находят конверты с деньгами (2 фото)

Сперва счастливчики, нашедшие деньги, подумали, что они фальшивые, однако банкноты оказались настоящими. Всего было изготовлено 300 000 конвертов, однако денег хватило на 236 000 конвертов, в то время как остальные конверты пустые. Сам меценат заявил, что деньги достались ему слишком легко, чтобы ими дорожить, поэтому он и решил их раздать.
 Жители Магнитогорска находят конверты с деньгами (2 фото)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть