» » Грубиян освистал проходящую мимо женщину. Но потом пожалел, узнав, кто она

Грубиян освистал проходящую мимо женщину. Но потом пожалел, узнав, кто она

Редкой женщине нравится, пройдя мимо пары мужчин, услышать за спиной свист вперемежку с похабными, а то и вовсе оскорбительными комментариями. Многие представители сильного пола искренне считают, что такие действия им разрешены чуть ли не свыше.
Грубиян освистал проходящую мимо женщину. Но потом пожалел, узнав, кто она

Некоторые нахалы могут запросто начать лезть с отвратительными предложениями к каждой юбке, встретившейся на пути. Если же такие бонвиваны напарываются на отказ, то сразу же разражаются потоком грубостей. Чтобы продемонстрировать подобным хамам, чем могут обернуться их выступления, женская организация пошла на любопытный шаг.

Родительницы пары особо наглых нахалов хорошенько загримировались, чтобы поймать отпрысков «на живца». Реакция не замедлила себя ждать. Ты только погляди, как начали лебезить парни, поняв, что девушка, которой они только что нагрубили на самом деле — родная мать. Прокрути ролик, чтобы увидеть, чем закончился эксперимент!



Стоит заметить, что обнаглевшее хамье совершенно не жаль. Своим поведением парни сами напрашивались на неприятности. Теперь они сто раз подумают перед тем, как снова приняться за старое!

Интересный проект? Поделись с друзьями!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть