» » Американский дзюдоист Трэвис Стивенс поблагодарил российских спортсменов

Американский дзюдоист Трэвис Стивенс поблагодарил российских спортсменов

Американский дзюдоист Трэвис Стивенс выразил свою благодарность российским спортсменам, показав тем самым, каким должен быть настоящий спорт, не имеющий ничего общего с политикой. Стивенс стал серебряным призером Олимпиады в весовой категории до 81 кг. В финале он проиграл россиянину Хасану Халмурзаеву.

Российская команда была очень добра ко мне, предоставила возможность для совместных тренировок, без которых я бы ни за что не добрался до медали в Рио, — заявил Стивенс. — Мы с русскими как братья. Проливали вместе кровь на тренировках. Дзюдо вообще особый вид спорта. Каждый всегда готов прийти друг другу на помощь. Это настоящее братство.
Американский дзюдоист Трэвис Стивенс поблагодарил российских спортсменов
— Почему без тренировок в России с русскими я бы не достиг успеха? — продолжил Стивенс. — Да потому что только в соперничестве с лучшими можешь сам стать лучшим. И я очень рад за Хасана. Конечно, мечтал его победить. Но он сейчас номер один. Без вариантов.
Американский дзюдоист Трэвис Стивенс поблагодарил российских спортсменов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть