» » Нового губернатора Севастополя не хотели пускать на катер для VIP-персон

Нового губернатора Севастополя не хотели пускать на катер для VIP-персон

В Севастополе нового губернатора Дмитрия Овсянникова не пускали на катер VIP-персон, так как капитан корабля просто не узнал его. Инцидент произошел, когда чиновник стал подниматься на борт катера, чтобы посмотреть на парад в честь Дня ВМФ. Ситуацию удалось решить благодаря адмиралу, находившемуся в этот момент на борту судна.
 Нового губернатора Севастополя не хотели пускать на катер для VIP-персон

Капитан преградил путь Овсянникову, заявив, что мест больше нет. Как выяснилось позже, из-за подготовки к празднику он не знал о том, что в городе недавно сменился губернатор
 Нового губернатора Севастополя не хотели пускать на катер для VIP-персон


"Адмирал, который в кадре вступает: «Это новый губернатор Севастополя! Два дня назад, как назначен». На что командир катера, а он не военный, отвечает сакраментальное: «Да вы что? Меняйло — губернатор! Поменяли? Два дня назад? А я знаю? У нас тут репетиции парада и подготовка праздника круглые сутки — я не в курсе, что у вас там кого-то меняют-назначают. Мне катером руководить! Ну, если так, если новый губернатор - проходите. Мой катер справляется с перегрузками не первый год». Овсянников, нужно отдать ему должное, не смутился. Улыбнулся и взошёл на адмиральский катер, пожав руку капитану", - рассказал местный блогер Александр Кирьяков, ставший очевидцем данной ситуации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть