» » Житель Подмосковья вырыл огромную надпись «Путин, помоги Сходне»

Житель Подмосковья вырыл огромную надпись «Путин, помоги Сходне»

В Подмосковье в селе Рождествено местные жители попытались отстоять землю особо охраняемой природной территории, которую столичные власти отдали под застройку. Чтобы помешать строительству жилого комплекса и всей необходимой инфраструктуры вблизи реки Сходня в Митино, было организовано общественное движение, один из членов которого решил попросить помощи лично у президента Владимира Путина. Для этого он вырыл огромную надпись со словами «Путин, помоги Сходне», которую видно даже из космоса.
 Житель Подмосковья вырыл огромную надпись «Путин, помоги Сходне»

В течение двух недель мужчина копал 5-метровые буквы, получив в итоге надпись размером 25х20 метров. В течение года ему пришлось ухаживать за надписью, дожидаясь пока она попадет на карты Google. Осенью прошлого года надпись все же появилась на картах, однако помочь ситуации это так и не смогло. Тогда СМИ не обратили внимание не данную надпись, а сейчас на ее месте уже вырыты два огромных котлована и ведутся строительные работы.
 Житель Подмосковья вырыл огромную надпись «Путин, помоги Сходне»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть