» » Жительница Томска получила письмо, отправленное ей 40 лет назад

Жительница Томска получила письмо, отправленное ей 40 лет назад

«Почта России» вновь отличилась, жительница Томска Екатерина Денисова получила письмо, отправленное ей 40 лет назад. В 1975 или 1976 году письмо Екатерине написал ее младший брат, проживавший в селе Громышево Зырянского района Томской области. Письмо было доставлено в прошлом году, однако адресат смог забрать его лишь недавно.
Жительница Томска получила письмо, отправленное ей 40 лет назад

В квартире, на адрес которой пришло письмо, живут родственники Екатерины Денисовой. Вот, что рассказала о получательнице и отправителе письма родственница Екатерины: «Ей тогда 15 лет было, она переехала в Томск учиться, а ему тогда было лет 8-9, он учился в школе в Громышевке. Там он пишет, как у них дела, и пишет «пришли мне циркуль». В деревне не достать было, видимо. Письмо это где-то болталось 40 лет». Сейчас отправителю письма уже около 50 лет и он по-прежнему живет в Зырянском районе.
Жительница Томска получила письмо, отправленное ей 40 лет назад

В «Почте России» отметили, что почтовое отделение, на которое должно было прийти письмо закрыли 20 лет назад. УФПС Томской области собирается провести служебное расследование, чтобы выяснить причину столь долгих сроков доставки письма.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть