» » Цитаты великих людей

Цитаты великих людей

За свою жизнь великие люди нередко говорят слова, которые трогают сердца миллионов людей и превращаются в бессмертные цитаты. Несколько подобных цитат, сказанных в разно время разными людьми, ждут вас далее.

Больше всего меня поразил рассказ о смерти Уайльда. Он ненадолго пришел в себя после трех часов забытья и вдруг сказал: «Что-то исчезает: или я, или обои». И он исчез. А обои остались.
/Стивен Кинг/
Цитаты великих людей

Да, он здоров. Но дела его идут плохо. И пойдут еще хуже, пока он не научится смотреть на мир сквозь пальцы, пока он не махнет на все рукой, пока он не овладеет искусством пожимать плечами.
/Евгений Шварц/
Цитаты великих людей

Всякий может ударить слабого, но только слабый захочет ударить слабого.
Цитаты великих людей

Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.
/Ганс Христиан Андерсен/
Цитаты великих людей

Возраст не защитит вас от любви. Но любовь может защитить вас от возраста
/Жанна Моро/
Цитаты великих людей

Я мог бы стать президентом, но истина состоит в том, что человек из спецслужб не сможет руководить страной, и я это понимаю.
/Эдгар Гувер/
Цитаты великих людей

Писать картину очень легко, когда вы не знаете – как это делать, но очень трудно, когда вы в этом разбираетсь
/Эдгар Дега/
Цитаты великих людей
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть