» » Как в Турции разоблачают гетеросексуальных призывников, притворяющихся геями

Как в Турции разоблачают гетеросексуальных призывников, притворяющихся геями

Армии многих стран мира не призывают на службу геев, а потому немало парней пользуются этой лазейкой, чтобы «откосить» от службы. Вполне гетеросексуальные призывники изображают из себя гомосексуалистов и получают специальный документ, освобождающий их от воинского долга. В Турции это просекли и нашли простой, но эффективный способ, как определить врет призывник на счет своей сексуальной ориентации или нет.
Как в Турции разоблачают гетеросексуальных призывников, притворяющихся геями

Военкомы для начала устраивают унизительный допрос с вопросами о том, когда был первый раз анальный секс, подробности, потом оральный секс, снова подробности, с какими игрушками для секса приходилось развлекаться, и снова подробности. А потом требуют "неопровержимое доказательство" – фотографию, сделанную во время полового акта с другим мужчиной, причем призывник должен быть непременно в пассивной роли и должно быть отчетливо видно его лицо. Если такое фото не предоставить, то вместо "розового билета" с диагнозом "психосексуальное расстройство" и отсрочки призывника ждут тяготы армейской жизни.
Интересно, что при трудоустройстве в Турции работодатель всегда интересуется службой в армии. В случае, если человек в армии не служил, нужно предоставить документ, который выдали в военкомате. И обладателям "розового билета" бывает очень сложно найти себе работу...
Как в Турции разоблачают гетеросексуальных призывников, притворяющихся геями
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть