» » Как богачи обманывают систему

Как богачи обманывают систему

Все мы знаем, что деньги творят чудеса. Но не догадываемся иногда, что связи, власть и деньги могут сделать для того. чтобы избежать неприятностей или просто не делать то, с чем мы, обычные люди. вынуждены мириться.

И речь не идёт о взятке гаишнику или помахивании "корочкой" на парковке.

Во первых богач может просто откупиться от тюрьмы. Но если вдруг не получилось (сюрприз), то он всегда может заплатить, чтобы вместо него в камере сидел другой человек. Да и такое бывает. По документам сидит богач, а на самом деле подставной человечек.
Как богачи обманывают систему
Если же и так не получилось обмануть систему, то богач подкупает работников колонии и ему дают самую лучшую камеру, обустраивают её. У некоторых богатых заключённых в камерах есть интернет. телефон, телевизор, свой мини холодильник. Некоторые даже могут спокойно выходить из камеры когда им хочется!
Как богачи обманывают систему
Но это всё касается взрослых. А что насчёт детей наших (и не наших) богачей? Им можно облегчить жизнь тем, что экзамены (ЕГЭ), контрольные, вступительные в институт и так далее за них сдают подставные люди.
Как богачи обманывают систему
Когда нибудь задумывались как эта тупая блондинка вообще попала на бюджет в вашу группу универа? Теперь вы знаете ответ.
Всё это достаточно невинно и всем нам знакомо. А теперь интересный факт - богатые, но больные люди не сидят в очередях на пересадку органов. Если им нужна операция, то им её делают сразу же, отодвинув вашу больную маму ещё на год вперёд.
Как богачи обманывают систему
А что если нужных органов нет? Не проблема - из просто вырежут из бедного, но здорового человека, которому нужны деньги. И заплатят ему в 10 раз меньше, чем должны были бы, просто потому что у него нет выхода.
Но мы сейчас говорим о тех, кто хотя бы по своей воле идёт на этот шаг. В Бразилии зафиксированы случаи, когда владельцы плантаций привозили на операцию своих бедных работников и сообщали врачам, что он готов пожертвовать своё сердце хозяину, потому что хозяин для работника важнее, чем он сам.
Разумеется это полный бред и бедный фермер даже не подозревал, что с ним делают, пока ему не ввели наркоз. Нередко таких доноров приводят под дулом пистолета. Вы сейчас думаете - какая мне разница, это же Бразилия, в России никогда такого не произойдёт. Но спросите себя - насколько вы в это верите?
Как богачи обманывают систему
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть