» » От имени чиновника Валерия Еремеева на сайте госторгов продают Московский Кремль

От имени чиновника Валерия Еремеева на сайте госторгов продают Московский Кремль

На сайте госторгов от имени Валерия Еремеева, главы Нижнесергинского района Свердловской области, было опубликовано объявление о продаже Московского Кремля. Символ России продается в формате аукциона, стоимость лота 30 рублей, шаг торгов – 2 рубля. Как заявил сам чиновник, это сделал кто-то из его недоброжелателей.

Стоит отметить, что подобные «шутки» по отношению к Валерию Еремееву начали появляться в интернете еще с декабря прошлого года. Сперва завладев почтой чиновника, злоумышленники отправляли от его имени рассылку с призывами «За свободную Россию без произвола и коррупции», потом они уже от его имени продавали рабочий кабинет на сайте госторгов. Даже кабинет губернатора Свердловской области хакеры продавали от имени Еремеева.

Глава Нижнесергинского района обратился в ФСБ. Поиск злоумышленников уже начался. По статье «Клевета» возбуждено уголовное дело и ведется следствие. Стоит отметить, что недавно из районной администрации был уволен администратор, а сам Валерий Еремеев имеет большое число недоброжелателей, обвиняющих его в коррупции.

Скриншот кликабелен
От имени чиновника Валерия Еремеева на сайте госторгов продают Московский Кремль
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть