» » В Египте россиянина отключили от аппарата жизнеобеспечения

В Египте россиянина отключили от аппарата жизнеобеспечения

На популярном египетском курорте Хургада произошел ужасающий своим цинизмом случай, связанный с действиями местных врачей. Медики отключили от аппаратов жизнеобеспечения еще живого человека и, держа в заложниках тело мужчины, требовали от его жены 20 тысяч долларов.

Генеральный директор одной московской фирмы 39-летний Евгений Кузнецов вместе со своей супругой Светланой приехал на отдых 6 ноября. 7 ноября в 12 часов ночи он с женой отдыхал в баре отеля. Выпивая алкоголь, семейная пара познакомилась с компанией других русских туристов, с одним из членов которой, 35-летним Ильей Орличенко, также директором одной из московских компаний, у Евгения возник спор. Спор перерос в конфликт и Орличенко ударил своего оппонента кулаком в лицо, после чего скрылся. Евгений Кузнецов упал на пол и потерял сознание, из ушей и носа у него пошла кровь.

Жена и друг семьи Леонид Коначенков вызвали скорую, доставившую мужчины в местную больницу. Проведя осмотр и сделав компьютерную томографию, египетские врачи решили, что лечить пациента бессмысленно, так как он все равно умрет. Тогда Светлана связалась к российскими врачами и сообщила им диагноз (перелом основания черепа и кровоизлияние в мозг). Они вылетели в Египет и провели операцию. Затем Евгения стали готовить в транспортировке в Россию, а местные врачи выставили неоправданно большой счет в размере 20 000 долларов. Женщина перевела часть денег на счет клиники, после чего узнала от врачей, что состояние мужа ухудшилось и врачи отключили его от системы жизнеобеспечения. Тело они отказывались отдавать, пока он не перевела им более 11 000 долларов.
В Египте россиянина отключили от аппарата жизнеобеспечения
В Египте россиянина отключили от аппарата жизнеобеспечения
В Египте россиянина отключили от аппарата жизнеобеспечения
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1 комментарий



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть