» » Парковочные войны в Москве

Парковочные войны в Москве

Если вы считаете, что с вашей машиной должно быть все хорошо, когда вы оставили ее в центре Москвы у парковочного знака - вы ошибаетесь. Ведь даже сделав все по правилам, вы можете попасть в подобную ситуацию, в которую попал автор этих фото.

Хочу рассказать о произволе который творится в центре Москвы. Оставила машину Кию Пиканто 2011 года (не ушатанную, чистенькую) на обычной парковке, знаки P есть, разметка есть значит все хорошо, парковка для инвалидов чуть дальше! Там графически нарисован человечек в кресле и они гораздо шире, а это стандартные места!

Можно идти отбывать трудовую повинность. Вышла в 16 :45 на улицу подумать о прекрасном и вижу картину. Моя машина стоит с вывернутыми колесами, шины покорежены и сняты с дисков, бампер поцарапан, на двери вмятина. Для полноты картины не хватала кучки дерьма на торпеде.
Парковочные войны в Москве
В ходе разбирательств охранники с соседней парковки показали мне кто занимался произволом и вообще что произошло. Оказывается я на своей букашке заняла парковочное место, (незаконно захваченное – конусики они выставляют утром, а я клуша приехала рано) какого то руководителя. И местная служба безопасности спустила мне сначала колеса (машина постояла часа 4), а потом вызвала ДПС с левым эвакуатором. Заботливо! на спущенных колесах, и ручнике , лебедкой заволокли мой пакет сока, а потом так же заботливо подцепили к газели и выдернули как больной зуб. В итоге шины и диски в винегрет, ось колесная ушатана, коробка автомат приказала долго жить, и любовно оставленные ниппели на бордюре
Парковочные войны в Москве
Я не стала ругаться. Просто написала заявление в полицию. Так же правомерность действия сотрудника ДПС стоит под вопросом. Так как ДПСник бросил машину на встречке под знаком кирпич. Какие еще можно санкции применить к этим людям? Прошу помочь советом. Анальную кару не предлагать. Спасибо за внимание.
Парковочные войны в Москве

Парковочные войны в Москве
Фото самой парковки
Парковочные войны в Москве
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть