» » Строитель лишился половины головы

Строитель лишился половины головы

Жуткая история одного строителя, который получил увечья на стройке, из-за которых медикам пришлось удалить ему часть черепной коробки. Смотрим далее шокирующие фотографии и читаем полную историю.

Двадцатичетырехлетний Элвис Ромео Лингурар работал на демонтаже здания, когда потерял равновесие и упал со строительных лесов, ударившись головой о бетонную плиту, находившуюся двумя метрами ниже.
В результате несчастного случая левая часть черепной коробки у Элвиса была расколота вдребезги, но строитель остался жив, хоть и погрузился в кому.
Врачи из Клуж-Напоки удалили поврежденные кости для удаления обширной гематомы и во спасение мозга, дабы бедолага жил на этом свете и дальше. До аварии Элвис Ромео выглядел обыкновенно.
Выйдя из комы, Лингурар был изумлен тем, что лежит в больнице, т.к. не помнил, как упал на разборке дома, но настоящий шок настиг строителя, когда он был выписан домой и размотал бинты на голове.
В левой части черепа у молодого румынского строителя отсутствует большой фрагмент костной ткани. Мозг Элвиса Лингурара предохраняет от внешних воздействий лишь тонкий слой кожи. Поэтому ходить на работу жертве несчастного случая никак нельзя — даже слабый удар по голове может стать последним в карьере и жизни. Можно поставить протез, но это будет стоить больше тысячи долларов, а таких денег у румынского пациента пока нет.
За помощью Элвис обратился к журналистам. Обычно, когда подобные истории становятся из бед сенсациями, находятся читатели, которые помогают небогатым или просто нищим пациентам восстановить здоровье. Англичане, например, уже готовы собрать с миру по фунту. В конце концов, ту же тысячу Лингурар мог бы потом и отработать.
Строитель лишился половины головы
Строитель лишился половины головы
Строитель лишился половины головы
Строитель лишился половины головы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть