» » Русский дрист

Русский дрист

Пишет Артемий Лебедев: Один из вечных вопросов, которым в России задаются интеллигенты и пролетарии, крестьяне и рабочие, старожилы и туристы - почему у нас в стране на улицах насрано?
Русский дрист
Почему у нас по дорогам говно течет рекой, а за границей не течет? Асфальт сам по себе не пачкается. Автомобили у нас давно иностранные. А дрист повсюду. Люди хотели бы гулять в белых кроссовках, но они ж не мудаки раз в день обувь новую покупать.
Русский дрист
Обратимся к истокам. Откуда говно берется на улице? Из чего оно состоит?
Говно состоит из двух компонентов. Это наша родная русская земля и наш родной русский песок. Песком с солью асфальт посыпают специальные посыпалки. Это, так сказать, первичный вброс. Но одного песка недостаточно, чтобы засрать все города.
Русский дрист
Поэтому тут на помощь нам приходят силы природы. В Европейской части России, столь привычной нам по говну на улицах, земля поступает на дороги при помощи осадков (тающий снег, дождь). Много воды не нужно, чтобы слякоть потекла ручьями, которые автомобили разнесут дальше по всем дорогам. Вот как выглядит типичный источник говна:
Русский дрист
Наклонные поверхности наиболее эффективны в качестве говноисточников, но подойдут и плоские карьеры. Видите следы шин? Так говно зачерпывают и переносят на дороги. Санкт-Петербург.
Русский дрист
Основа русской духовности. Сергиев Посад.
Русский дрист
Выпавший снежок ненадолго прикрывает слой дорожного говна, но быстро тает. Саратов.
Русский дрист
Дрист превращается в суспензию, которая висит в воздухе на высоте до пяти метров, что подтвердит любой водитель, у которого при температуре около нуля расходуется пятилитровая баклажка стеклоочистителя за полчаса.
Русский дрист
Кто в Москве не бывал, красоты не видал.
Русский дрист
Ни в каком Нью-Йорке или Париже мы не увидим такой картины. От этого становится горько, товарищи.
Русский дрист
Только у нас автомобили покрыты тонким и плотным слоем говна, который водители так любят, потому что он фактически позволяет избегать оплаты парковки.
Русский дрист
Обратите внимание - в Москве все автомобили не моются, потому что это выгодно.
Русский дрист
В какой стране сделана эта фотография?
Варианты ответа: а) Канада, б) Норвегия, в) Сингапур, д) Великобритания.
Русский дрист
(Рад, что вас не так просто под**бнуть.)

Рассмотрим зарубежный опыт.
Австрия. Обратите внимание - если есть склон, который может стать источником говна, его блокируют стеной. Она же работает как укрепитель грунта, но стенка показывает, что о сходе воды и снега тоже подумали.
Русский дрист
Нидерланды. Если в городе есть открытый источник земли (клумба), то земля там а) находится ниже уровня бордюра и б) защищена от перемещения корнями кустарников или опавшими листьями, которые никто не убирает. Никто не знает, зачем в нашей стране осенью убирают листья, а я скажу: чтобы голая земля побыстрее стекала говноручьями на дороги.
Русский дрист
Еще Нидерланды. Газон вдоль шоссе отделен асфальтовым бордюром, а также небольшим арыком, который говно преодолеть не в состоянии.
Русский дрист
Франция. Обратите внимание, что сторона дороги, откуда говно может поступать, отгорожена стенкой. А другая сторона, куда стекает вода под наклоном, ничем не отгорожена.
Русский дрист
Швейцария. Большой объем наклонного говна. Что делают умные люди? Отсыпают края щебнем.
Русский дрист
США. Обычный городской газон. Что видим? Гравий по периметру. Чтоб говно знало свое место.
Русский дрист
Трасса Ярославль - Москва.
Русский дрист
Поговорите с любым коммунальщиком - как только земля на газонах истощается, тут же приезжают грузовики с новой.
Русский дрист
Особняком стоят города в Сибири. Там так холодно, что в течение всей зимы можно наслаждаться белым снегом на дорогах. В Якутии, например, где температура -50 не редкость, машину можно помыть один раз в начале зимы и до самой весны больше не думать о чистоте. Вода не тает, следовательно говно на разбавляется и не поступает в дорожный оборот.
Русский дрист
А если кто-то думает, что в говне у нас только народ, а начальство все такое в белом, то нет, тут я такого читателя разочарую. Законы физики в России одинаковы для всех.
Русский дрист
Искусство дренажа, освоенное еще древними римлянами, до сих пор неизвестно у нас.
Русский дрист
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть