» » Особенности развода по-русски

Особенности развода по-русски

Все мы хоть раз в жизни сталкивались с такими вот "акциями", где нам сообщают о том, что мы якобы выиграли миллион рублей или автомобиль. Читайте далее историю одной девушки, которая очень тесно столкнулась с подобной акцией.
Особенности развода по-русски
Сакраментальная поговорка: Без лоха жизнь плоха – взята на вооружение матерым жуликом – «почтой сервис». Расскажу по порядку.
Особенности развода по-русски
Из Белоруссии звонит мне моя любимая тетушка (у меня их несколько, и все любимые) и говорит слегка дрожащим голосом: Таня, мне попался журнал Лиза, а в нем акция, машину разыгрывают, указан код и ключ. Так вот, они совпали!!! И написано — если у вас совпал номер с ключом, спрячте в надежное место и звоните нам!!! Вы победитель!!! Вы выиграли машину! Вам надо будет только сказать, что вы хотите, машину или деньги! Акция только для Россиян.

Звони, Таня! Там машина!! Я, говорит она, не могу ее получить, я не россиянка, ты получи. Я осторожненько успокаиваю даму — все это блеф. Тетка подумала и говорит: «Я тоже не верю, но ты все-таки позвони». Ладно. Я знаю, что в противном случае жизни мне не будет, надо слушаться. И еще мне было очень жалко тетку, которая надеется, ждет, хоть и понимает, что все слишком странно.
Особенности развода по-русски
Мощный ход – обращаться к каждой читательнице: спрячьте ключ и звоните нам!! Моя тетушка – человек ХХ го века, тех времен, когда печать была государственной и лохотрон в периодике не печатался. Доверие к журналам сохранилось.
Короче, звоню по указанному номеру. Деловой женский голос отвечает: Вы позвонили на почту России. Сообщите данные, мы с вами свяжемся.
И вот я получаю письмо по почте, в конверте, на котором прямо сверху напечатано: Вы выиграли машину! Вы победитель!!!
Особенности развода по-русски

Особенности развода по-русски
Таааак, у меня сразу практический интерес, а что дальше??? А дальше – мои домашние начинают веселиться и вообще, весело смеяться, советуют посмотреть в окно – не стоит ли уже там машина, перевязанная ленточкой, со счастливым Полежаевым! Он должен прямо светиться от счастья, вручая ключи!
Особенности развода по-русски
Короче, мне интересно, что же дальше, и я вскрываю конверт. Вываливается целая куча бумажек, которые достоверно выглядят, и рекомендации, как увеличить выигрыш:
Особенности развода по-русски
Особенности развода по-русски
Особенности развода по-русски
Особенности развода по-русски
Особенности развода по-русски
А где же условия акции? Их нет – победила, и все тут!!! Но, оказывается, все не так просто)) Чтобы узнать условия, надо не только вскрыть конверт и прочитать всю эту лабудень, убеждающую тебя, что тебе горят желанием вручить машину! Надо еще этот конверт разрезать и на внутренней стороне увидеть небольшой столбик печатного текста. Вот в нем – то самое главное:
Особенности развода по-русски
Чтобы вы не ломали глаза, пытаясь прочитать, переведу на разговорный и получится 2 слова. Почта сервис, с целью стимулирования покупательского спроса и реализации товаров по каталогам, проводит рекламную кампанию. Почта сервис называет вас условно – победитель, чтобы вы могли и дальше участвовать в рекламной акции. Для этого вам надо купить любой товар по каталогу (прилагается и бланк для перевода денежек тоже) и ждать второго тура!!!
Особенности развода по-русски
Я так понимаю смысл – если ты не поверила и не хочешь, чтобы тебя развели, отдай подругам, может, они захотят поучаствовать!!
Я видела много рекламных акций, но такую циничную – впервые!!! Уверена, она рассчитана на пенсионерок!!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

3 комментария



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть