» » Решил заварить дверь шумным соседям

Решил заварить дверь шумным соседям

Одному пользователю социальной сети, видимо, надоело шумное поведение его соседей сверху. Его терпение лопнуло и он решил заварить дверь неугомонным соседям. Читайте далее рассказ самого автора.

Я давно уже хотел поговорить с вами о том, каким может быть правомерное воздействие на нарушающих покой, а так же превышающих все допустимые уровни шума людей. Я всегда верил в добро и милосердие, поэтому первый месяц провел покорно, крепился, сдерживал себя. У моих соседей шел нескончаемый выходной. Судя по всему, праздновали приобретение новой акустической системы, а так же отъезд родителей — квартира сверху превратилась в место блаженства и проведения вечеринок всех учащихся ближайшей школы.
Для меня, моей беременной жены, а так же других соседей с маленькими детьми это оказалось настоящим испытанием на толерантность. Моя порядочность в паре с выдержкой откладывали подъем на верхний этаж, хотя остальные соседи уже наведывались туда с просьбами прекратить карнавал и не раз. Приезжали полицейские, стучали дверь, музыка утихала, дверь никто не открывал. Уже через час все жители дома снова вовлекались в прослушивание самых популярных треков из контактика. Второй месяц подряд я лишался ощущения комфорта в собственном жилище.
Мое терпение лопнуло. Решение пришло само собой.
Решил заварить дверь шумным соседям
Решил заварить дверь шумным соседям
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

8 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть