» » Начальник не бросил на произвол судьбы своего сотрудника

Начальник не бросил на произвол судьбы своего сотрудника

Довольно трогательная история одного владельца ресторана, который не смог оставить в беде сотрудницу его заведения. Когда оказалось, что у девушки серьезные проблемы, начальник не только пришел ей на помощь, но и в прямом смысле слова спас её жизнь. Эх, если бы у каждого из нас был такой босс... Читаем далее.
Начальник не бросил на произвол судьбы своего сотрудника
Майкл Де Бейер владел рестораном “Kaiserhof” и баром в Монтгомери (Техас) на протяжении 17 лет. Там же работали 19-летняя Бритни Матис, её сестра и мать. Всё шло своим чередом, пока Матис не обнаружила, что на её ногах появилась сыпь. Она пошла к врачу, где после необходимых анализов ей сообщили, что её состояние связано с нарушениями свёртывания крови. Затем медики сделали томографию и сообщили девушке страшный диагноз – опухоль мозга.
Страховки у Бритни не было, поэтому немедленно встал вопрос о том, каким образом оплачивать огромные медицинские счета. Её отец умер в 2000 году и тоже от опухоли мозга, о которой он долгое время ничего не знал, а когда узнал, то не нашёл денег даже на то, чтобы провести обследование и узнать, злокачественная эта опухоль или доброкачественная.
Начальник не бросил на произвол судьбы своего сотрудника
И вот теперь история отца, казалось, должна была неизбежно повториться с дочерью. И повторилась бы, если бы не работодатель Бритни, который продал свой ресторан вместе с баром и оплатил лечение девушки.
Начальник не бросил на произвол судьбы своего сотрудника
За свой бизнес Де Бейрер выручил около двух миллионов долларов. Журналистам бывший ресторатор заявил, что раз уж он остался без дела, то намерен больше времени посвящать своей жене и детям.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

2 комментария



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть