» » Бандитский тайник

Бандитский тайник

Предлагаю вам посмотреть на один день из жизни сотрудника оперативного отдела взрывотехники, которым повезло обнаружить и обезвредить довольно внушительный бандитский склад оружия. Смотрим далее.

Чаще всего схрон представляет собой тайник неподалеку от базы. Мигрировать бандитам приходится постоянно, все нажитое непосильным трудом на себе не унесешь, приходится ныкать часть имущества и боеприпасов. А потом приходят злые эскадроны смерти и... "три магнитофона, три портсигара золотых отечественных, куртка кожаная...". Иногда это тайники в которых пособники оставляют ништяки, а имаратыши потом уносят в долговременные схроны. А в этом случае - схрон долговременный, на будущее.
Бандитский тайник
Это не значит, что закопали и все. Периодически перезакапывают, потому что сдавшиеся и задержанные сливают инфу. Плюс через год схрон можно определить уже визуально - по характерным признакам. В этот раз - улов такой солидный:
Бандитский тайник
На любой вкус:
Бандитский тайник
Честно говоря, не знаю, что в этих канистрах, но предполагаю, что смесь для приготовления СВУ:
Бандитский тайник
Видимо весь свой боезапас спрятали:
Бандитский тайник
В пластиковых бутылках тоже патроны. Лучшее средстве от сырости:
Бандитский тайник
Неплохо так запаслись, да?
Бандитский тайник
В коробке всякая шняга для ремонта и изготовления самодельного оружия, ну, и переделки травматов, пневматов, газовых под боевое:
Бандитский тайник
"Железный конь идет на смену крестьянской лошадке". А тут мирно соседствуют:
Бандитский тайник
Как теперь терроризмом заниматься? Нешто голыми руками?
Бандитский тайник
Хотя нужно отметить, что голь на выдумки хитра... Опять же переделать существующий образец так, чтобы его можно было скрытно переносить и при этом при стрельбе он бы не убил самого стреляющего - не каждый сможет.
Бандитский тайник
Но изготовить по уму снайперскую винтовку не смогли. Вроде и все части есть, но не получилось...
Бандитский тайник
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1 комментарий



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть