» » Инсценировка теракта в Кении

Инсценировка теракта в Кении

Как оказалось, теракт в Кении, Найроби, в котором по информации СМИ "погибли" 173 человека, был инсценировкой, сшитой белыми нитками.. Советую к прочтению, далее вы узнаете больше информации.

Ни одного кадра террористов так и не было сделано, зато армия фотооператоров снимала всех, в самых невообразимых, для подобной ситуации местах. Масса неправдоподобно выглядящей крови и ни одного пулевого ранения, ни одной гильзы на полу.
''Террористическая группировка "Аш-Шабаб" объявила, что в результате нападения на торгово-развлекательный центр в Найроби погибли 173 человека. При этом исламисты не сожалеют о случившемся.''

Здесь, в СМИ показали только левое верхнее фото, где не было видно массовки и операторов.
Инсценировка теракта в Кении
''Меня спасли, на мне нет ни одной царапины, но меня несут. Я умираю, но не выпущу мобильник из руки. Позднее мне надо будет еще проползти по полу в следующем дубле.''
Инсценировка теракта в Кении
Увеличьте это фото и вы увидите,что мамаша спит с детьми, а не прячется за стойкой бара. Если бы она даже пыталась спрятаться, то оператор сверху, конечно, никого бы не выдал..
Инсценировка теракта в Кении
Спящая девочка в розовом уже проснулась. Ее ''спас'' солдат. Мама с братом позади.
Инсценировка теракта в Кении
Здесь, редакторы забыли обрезать автомобильный бампер, который виден между этой парой, там где машина, принципиально поместится не может.
Инсценировка теракта в Кении

Инсценировка теракта в Кении
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

4 комментария



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть