» » Попытка скрыться от Интерпола

Попытка скрыться от Интерпола

Сегодня я хочу рассказать вам о том, как Интерпол начал розыск одного русского парня, который по пьяни "начудил делов" на территории США. Если быть более точным, он совершил серьезное преступление, находясь в состоянии алкогольного опьянения, а теперь этот парень решил попытаться замести свои следы. Читаем далее.

У Интерпола есть не самый ох*енный сайт, где, тем не менее, публикуются фотографии и данные преступников, объявленных в международный розыск. Если человек висит на этом сайте, то:
1) Он гарантированно совершил какую-то очень нездоровую х*йню
2) Успел съ*баться от полиции.

Пару часов назад на сайте Интерпола двача одной анонимной имиджборды был замечен некто Igor Stebakov, который несколько лет назад набухался, сел за руль и сбил человека.
Попытка скрыться от Интерпола
Преступление, конечно, как преступление, у нас за это если даже и наказывают, то пешехода (особенно если ты чинуша или депутат), но убийство есть убийство и Игоречек попал в розыск. А еще..
А еще он переехал в Харьков, женился и не сменил имя. Откуда я это знаю? Потому что этот идиот указал свое настоящее имя вконтакте!
Попытка скрыться от Интерпола
ЕБ*ТЬ ТЫ ЛОХ, Игорек!
Попытка скрыться от Интерпола
Связь двух персонажей на фото была настолько очевидна, что остальное оказалось найти делом нескольких минут. Слева кровавый убийца, справа примерный семьянин, зарабатывающий перепрошивкой гейфонов.
Попытка скрыться от Интерпола
Блядь, ну сбил ты человека, решил скрываться, не мог что-ли имя поменять? Жизнь – сложная штука, как так поху*стически можно к этому относится. Думал – съеб*лся и никто на Украине не достанет? Достанет. Звонок жене убийцы. В разговоре она смешно морозится, делает вид, что ничего не знает и паникует, а потом.. отвечает по второму номеру, связанному с убийцей. Ебич*ский провал!
Попытка скрыться от Интерпола
Попытка скрыться от Интерпола
Забавно, что украинской милиции до этого момента глубоко пох*й на эту историю. Лень, блядь, было чтоли на сайт заглянуть? Раздуплился только украинский интерпол, но как он среагирует – пока неясно. Сейчас на убийцу есть все данные. Срока давности для убийств в США не существует, поэтому в базе Интерпола он засел основательно.
Попытка скрыться от Интерпола
Не бухайте за рулем.
Особенно в чужой стране.
Особенно если вы – идиот.
Спасибо, пожалуйста!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

3 комментария



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть