» » Пенсионерка два года хранила в холодильнике пришельца

Пенсионерка два года хранила в холодильнике пришельца

Пенсионерка два года хранила в холодильнике пришельца
Пенсионерка из Петрозаводска, два года хранила в холодильнике замороженный труп инопланетянина. Уфологи изучают фотографии пришельца, пытаясь определить, насколько правдива эта история.

Пенсионерка два года хранила в холодильнике пришельца
По рассказу старушки, осенью 2009 г. во дворе ее дачного домика в карельском поселке Машезеро потерпело крушение НЛО. Услышав жуткий грохот, Марфа Егоровна выскочила из дома и обнаружила во дворе искореженную груду металла, от которой шел нестерпимый жар. Рядом с пылающими обломками лежало тело гуманоида, облаченное в защитный комбинезон. Большеротое и большеглазое существо ростом около 50 см, напоминающее нечто среднее между человеком и рыбой, не подавало признаков жизни.

Пенсионерка позвала на помощь супруга, и они перетащили пришельца в свою машину, после чего отвезли в Петрозаводск. Вместо того, чтобы обратиться к ученым или, на худой конец, в компетентные органы, старики зачем-то оставили инопланетянина в своей хрущевке. А чтобы он не испортился – упаковали в полиэтилен и поместили сверток в холодильник.

Пенсионерка два года хранила в холодильнике пришельца
Обломки летательного аппарата, на котором прибыл гость из иных миров, исчезли уже на следующий день. Соседи рассказали, что на огороде Марфы Егоровны весь день копались люди в костюмах химзащиты, за которыми, в свою очередь, наблюдали товарищи в штатском. Возможно, они сочли, что пилот НЛО выжил и скрылся с места аварии своим ходом, так как о судьбе инопланетянина у хозяев домика никто не поинтересовался.

Эта история получила продолжение два года спустя. На днях к Марфе Егоровне пожаловали незнакомые люди, которые представились сотрудниками Карельской академии наук, и изъяли содержимое холодильника. Поняв, что утратила вещественное доказательство контакта с внеземным разумом, женщина решила рассказать о случившемся журналистам. А чтобы не быть голословной, поделилась фотографиями, сделанными в тот период, когда пришелец хранился в холодильнике.

Эти кадры изучили специалисты-уфологи, информирует Daily Mail. Эксперт по паранормальным явлениям Майкл Коэн предупредил, что эта история может оказаться банальным розыгрышем, однако отметил, что возможность реальной встречи с инопланетянином также нельзя сбрасывать со счетов. "Россия является одним из очагов деятельности НЛО, и перемещения инопланетных кораблей отслеживаются в ней как военными, так и гражданскими ведомствами", – пояснил он.

Что касается внешности инопланетянина, Коэн посчитал ее вполне подходящей для гостя из иных миров. "По всей вероятности, большинство инопланетных существ будет выглядеть в наших глазах так же странно, как и этот экземпляр", – сказал уфолог.

Издание отмечает, что в последнее время в северных регионах России участились случаи, когда люди видели НЛО и пришельцев. Последнее сообщение такого рода пришло летом из Иркутска, где очевидцам удалось сделать фотографии пятерых инопланетян, шатавшихся по тайге.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

18 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть