» » Иллюстратор Денис Зильбер и его игрушки

Иллюстратор Денис Зильбер и его игрушки

Иллюстратор Денис Зильбер и его игрушки

Денис Зильбер - иллюстратор с удивительным чувством деталей и своим совершенно особенным стилем. Он рисует "статичные мультфильмы", используя выразительность мультипликационных кадров, придавая всем своим работам живые и уникальные характеры.
Денис родился в Минске в семье художников, в 1991 году все они переехали в Израиль, откуда он и работает для России, Европы, США, множества других стран и для собственно Израиля.
Он ведет ЖЖ , в котором публикует не только свои иллюстрации, но и тексты, которые тоже совершенно особенные. Это короткие предложения, густо усыпанные точками и запятыми, сливающиеся в один быстрый поток, в одну четко выраженную мысль. Он по-детски искренний и непосредственный, и это находит четкое отражение в его работах. Денис и сам это понимает, называя свои иллюстрации "игрой в кубики".
Сейчас Денису 33 года, и он считает, что пройдет еще по меньшей мере лет 10, прежде чем он до конца определит свой стиль и поймет наконец, чем именно он занимается.

Иллюстратор Денис Зильбер и его игрушкиИллюстратор Денис Зильбер и его игрушкиИллюстратор Денис Зильбер и его игрушкиИллюстратор Денис Зильбер и его игрушкиИллюстратор Денис Зильбер и его игрушкиИллюстратор Денис Зильбер и его игрушкиИллюстратор Денис Зильбер и его игрушкиИллюстратор Денис Зильбер и его игрушкиИллюстратор Денис Зильбер и его игрушкиИллюстратор Денис Зильбер и его игрушкиИллюстратор Денис Зильбер и его игрушкиИллюстратор Денис Зильбер и его игрушкиИллюстратор Денис Зильбер и его игрушкиИллюстратор Денис Зильбер и его игрушкиИллюстратор Денис Зильбер и его игрушкиИллюстратор Денис Зильбер и его игрушкиИллюстратор Денис Зильбер и его игрушкиИллюстратор Денис Зильбер и его игрушкиИллюстратор Денис Зильбер и его игрушкиИллюстратор Денис Зильбер и его игрушкиИллюстратор Денис Зильбер и его игрушкиИллюстратор Денис Зильбер и его игрушкиИллюстратор Денис Зильбер и его игрушкиИллюстратор Денис Зильбер и его игрушкиИллюстратор Денис Зильбер и его игрушкиИллюстратор Денис Зильбер и его игрушкиИллюстратор Денис Зильбер и его игрушкиИллюстратор Денис Зильбер и его игрушкиИллюстратор Денис Зильбер и его игрушкиИллюстратор Денис Зильбер и его игрушкиИллюстратор Денис Зильбер и его игрушкиИллюстратор Денис Зильбер и его игрушкиИллюстратор Денис Зильбер и его игрушкиИллюстратор Денис Зильбер и его игрушкиИллюстратор Денис Зильбер и его игрушкиИллюстратор Денис Зильбер и его игрушкиИллюстратор Денис Зильбер и его игрушкиИллюстратор Денис Зильбер и его игрушкиИллюстратор Денис Зильбер и его игрушкиИллюстратор Денис Зильбер и его игрушкиИллюстратор Денис Зильбер и его игрушкиИллюстратор Денис Зильбер и его игрушкиИллюстратор Денис Зильбер и его игрушкиИллюстратор Денис Зильбер и его игрушкиИллюстратор Денис Зильбер и его игрушкиИллюстратор Денис Зильбер и его игрушкиИллюстратор Денис Зильбер и его игрушкиИллюстратор Денис Зильбер и его игрушкиИллюстратор Денис Зильбер и его игрушкиИллюстратор Денис Зильбер и его игрушкиИллюстратор Денис Зильбер и его игрушкиИллюстратор Денис Зильбер и его игрушкиИллюстратор Денис Зильбер и его игрушкиИллюстратор Денис Зильбер и его игрушкиИллюстратор Денис Зильбер и его игрушкиИллюстратор Денис Зильбер и его игрушкиИллюстратор Денис Зильбер и его игрушкиИллюстратор Денис Зильбер и его игрушкиИллюстратор Денис Зильбер и его игрушкиИллюстратор Денис Зильбер и его игрушкиИллюстратор Денис Зильбер и его игрушкиИллюстратор Денис Зильбер и его игрушкиИллюстратор Денис Зильбер и его игрушки
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

10 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть