» » Отель Diva Resort на Мальдивских островах

Отель Diva Resort на Мальдивских островах

Отель Diva Resort на Мальдивских островах

Мальдивские острова известны своей захватывающей дух красотой и кристально чистыми бирюзовыми водами, омывающими белоснежные пляжи. Примером такой красоты является роскошный отель Diva resort. Спокойное расположение вдали от суеты повседневной жизни – это настоящий рай для беззаботного плавания и снорклинга. Всего лишь один час морской прогулки отделяет гостей Diva resort от самых лучших мест в Мировом океане с наиболее богатым подводным миром. К слову, 6-метровые китовые акулы тут обычное дело.

Гостям отеля предоставляется проживание в виллах, плавающих на воде в красивейшей лагуне, с собственным выходом в море. Полы в виллах покрыты Мальдивским деревом в национальном стиле, постельное белье Египетское, а пледы из Парижа добавляют ощущение уюта и роскоши. Внутренняя отделка повторяет цвета лагуны и выполнена в бирюзовом, белом и бежевом цветах. Ресторан в Diva resort порадует гостей большим разнообразием высококачественных блюд, начиная от местных деликатесов и заканчивая изысками со всего мира. 24-часовое обслуживание номеров позволит вам наслаждаться всем этим не выходя из любимого номера. Для желающих связать себя узами брака в отеле Diva resort предлагают специальную услугу по проведению свадебной церемонии. Также тут приветствуются молодожены и просто влюбленные. Романтический отдых в этом роскошном отеле вам обеспечен.

Отель Diva Resort на Мальдивских островахОтель Diva Resort на Мальдивских островахОтель Diva Resort на Мальдивских островахОтель Diva Resort на Мальдивских островахОтель Diva Resort на Мальдивских островахОтель Diva Resort на Мальдивских островахОтель Diva Resort на Мальдивских островахОтель Diva Resort на Мальдивских островахОтель Diva Resort на Мальдивских островахОтель Diva Resort на Мальдивских островахОтель Diva Resort на Мальдивских островахОтель Diva Resort на Мальдивских островахОтель Diva Resort на Мальдивских островахОтель Diva Resort на Мальдивских островахОтель Diva Resort на Мальдивских островахОтель Diva Resort на Мальдивских островахОтель Diva Resort на Мальдивских островахОтель Diva Resort на Мальдивских островах
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

8 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть