» » Доли секунды в объективе Лекса Аугустейна

Доли секунды в объективе Лекса Аугустейна

Доли секунды в объективе Лекса Аугустейна

Фотограф из Нидерландов Лекс Аугустейн (Lex Augusteijn) занимается фотографией очень давно, но только сейчас решился реализовать свою давнюю мечту: запечатлеть практически невидимое.
Речь идет о долях секунды, в которые происходят весьма интересные картины, невидимые невооруженным глазом. Вашему вниманию предлагается целая серия снимков, на которых запечатлен полет пули, летящей над водой. Кроме того, вы увидите, как разрывается полиэтиленовая емкость с водой и просто полет огромного количества капель воды.

Доли секунды в объективе Лекса Аугустейна

Первые свои снимки Лекс Аугустейн (Lex Augusteijn) сделал более тридцати лет назад, и до сегодняшнего дня его предпочтения ограничивались черно-белыми фотографиями. Но с приобретением первой цифровой фотокамеры Лекс начал приобщаться к миру современных технологий. Что из этого вышло – смотрим ниже.

Доли секунды в объективе Лекса АугустейнаДоли секунды в объективе Лекса АугустейнаДоли секунды в объективе Лекса АугустейнаДоли секунды в объективе Лекса АугустейнаДоли секунды в объективе Лекса АугустейнаДоли секунды в объективе Лекса АугустейнаДоли секунды в объективе Лекса АугустейнаДоли секунды в объективе Лекса АугустейнаДоли секунды в объективе Лекса АугустейнаДоли секунды в объективе Лекса АугустейнаДоли секунды в объективе Лекса АугустейнаДоли секунды в объективе Лекса АугустейнаДоли секунды в объективе Лекса АугустейнаДоли секунды в объективе Лекса АугустейнаДоли секунды в объективе Лекса АугустейнаДоли секунды в объективе Лекса АугустейнаДоли секунды в объективе Лекса Аугустейна
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

7 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть